парИла я парИла• 13 ноября 2017

Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????

Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Неугомонная• 13 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, видела такое. но оно или откровенно тяпляпное или на уровне, но и цена соответствующая, кобрабра например. Умения шить мало, кстати, нужно это продать!
Со всем согласна.
Но надо искать возможности, а не причины:)

Марфушечка душечка• 13 ноября 2017
лет 10 назад было релаьно. Сейчас даже не знаю, разве что с мелочи какой то - носочки, трусики, заколки-резинки.
Марфушечка душечка• 13 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня такая же проблема - думала прокат карнавальных костюмов сделать
у меня прокат, это сезонно, 2 мес в году. А аренду платить?
ОбувьДетям• 13 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Девочки, а кто работал с детскими развивалками? Мы живем в маленьком городишке, столкнулась с тем, что у нас только один бесплатный кружок от города для дошкольников. Туда трудно попасть. Думаю, может попробовать в этом направлении: танцы, поделки, английский? Но страшно. Зарплаты маленькие, будут ли мамы платить за развивалки деньги? Да и вложения должны быть: аренда, материалы, игрушки. В общем, пока боюсь.
хватит бояться! делать!
luda14• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Так а что писать? Все как и вы брали коламбию ботинки, только у меня посл 2 пары подвисли, но это мелочь, комбезы коламбия, женские куртки, игрушек дома на 7 тыс уе, ситуативных вещей, как ваша альфа, также куртки и шапки, перчатки, белье. Но сейчас штиль, потому как собирают деньги на нг. Видимо весь декабрь на праздники начнут игрухи штормить, неибудет успевать доплыть, или просто срочно надо
продадите 2 пары, мне не хватило, я даже ссылки давала на олкс на кидстаф хорошим девушкам где еще их найти)) еще ноябрь, у меня висяк пару сандалет тоже и мелочи - зимние еще есть, .. хотя вчерашний пролет комбез я уже продала, тоже не больше суток. но тут если хотите продать - делайти скидку, чтоб не зависло
понятно что хороший товар не сделаешь, то что актуально, я не вожу одно и тоже, мне важно вложить- вынять- вложить в другое
сидеть на коламбии весной не хотелось

игрушки должны пойти в декабре
luda14• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Если бы вы продавали с рекламой и были несколько размеров, то продавали бы однозначно
всегда легче продать 3 шт чем 1
чем шире продавалка тем чаще заходят, тем больше ходят по другим обьявлениям
да реклама это 1000-1500 в месяц, увы!
Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Со всем согласна.
и им заполонен инста и др. мне кажется. Волна популярности белья хендмейд спадает. Главное это качественность белья. как по мне. а не хендмейность

Чупокабра• 13 ноября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
неужели на этом можно заработать?
на ремонте одежды - да - сейчас очень затребованная услуга,ноя хотела предложить автору немного другое
Мама Павлика• 13 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
послушаю о чем пойдет речь!!
Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
напишите плиз на обозрение, что. Не факт что она умеет шить, а так кто то по теме прочитает
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
мне интересно, напишите для всех!
На привозе• 13 ноября 2017
Ответ дляЕленка14
О да, я помню это состояние. Очки-линзы. Сама удивляюсь, как жила тогда (делала 6 лет назад и в другом месте)
Можно подробней .У вас был + или -?
вы раз только делали?
Мне по работе очень нужно хорошее зрение , не о у меня +2.5
возрастное зрение.
krovatidetya• 13 ноября 2017
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
сидеть на коламбии весной не хотелось

игрушки должны пойти в декабре
Спасибо я это знаю))) и считаю 1050 грн за коламбию это отличная цена. Дешевле нет смысла их ставить, задолбут это подделка или они бу
Здрасьтенька• 13 ноября 2017
Ответ дляТусик12
у Вас, наверное, талант к продажам. Я пролеты и то не могу продать, кое-что, конечно, продается, а кое-что так и лежит в шкафу.
на 100% уверенна сфотографировано абы как
надо хорошее фото именно реальной вещи,а не фото сайта,тогда и продажи будут
хорошее фото-это 90% успеха в продажах!
...аяприкольная• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
прямо замучили, я не знала, что за Альфой умирают, у меня самой есть, ничего такого, но с 90х это фишка
https://www.amazon.com/gp/product/B005ZYKTHA/ref=o...
скидки были на ходовые м и л
сейчас увы))
кому надо вот ссылка - я не рискую уже

вспомнила еще те сапоги коламбия, тоже постила совет по 18 дол
купила там 20 пар тогда может больше)))

вышли по 650 грн , удалось за сентябрь и октябрь продать все, еще просили))) средняя цена 1300

ну примерно тысяч 12000 за полтора месяца коламбия мне сделала

эти рассказы вот делюсь, опытом) но тут важно конечно уметь работать , в продажах
если есть 300 дол, то вполне реально их удвоить за месяц
вы немного не правильно подсчитали. не за полтора месяца сапоги принесли вам прибыль, а с момента выкупа, а это плюс 1,-1,5 месяца.
получается за 3 месяца. но это тоже неплохо, лучше, чем ничего.
Тусик12• 13 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
хорошее фото-это 90% успеха в продажах!
Может и так, продаю куртку на мальчика. В реале-хорошенькая, а на фото-так себе(
Здрасьтенька• 13 ноября 2017
автор,нос по ветру надо держать и чтоб мозги работали хорошо
Вот сейчас какое время?правильно предновогоднее.Страна где?в опе,правильно)
И на что готовы потратить последние деньги родители?на хотелки себе,ну может 5% из 100%,остальные предпочтут порадовать ребенка.А это что?А это подарки к новому году!

Смотрите самые популярные игрушки в нете.Закупайте на ин.сайтах и вперед продавать.Думаю за месяц успеют прилететь,если авиа отправка будет

Еще,в связи с тем,что в стране опа,народ перешел на секонд
если есть порох в пороховницах и силы в мышцах),то делайте набеги на секонд в дни завоза или скидочные дни.Преводите вещи в порядок и продавайте на ОЛХ.
Все эти фурла и бла-бла-чушь.У народа нет денег на них.У кого есть,те купят в магазине или за границей.Ну или на ин.сайтах закажут.Остальные купят паленку на базарах)
Vikki• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
ну доля правды есть
в работе такой все таки
Невероятная история «Миссис Би». Как продавщица тканей из Гомеля стала знаменитой американской миллионершей
женщина супер https://gomel.today/rus/news/gomel-7418/
Спасибо вам огромное, не знала эту женщину и ее историю потрясающе. Но опять таки, это для тех кто очень любит продажи)

Из ДОМа-2 Я• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
ой, только не это!
у мужа была сеть торговых точек - киоски, пара маленьких продуктовых магазинов, закрыл 7 лет назад. в конце 90-х, начале 2000-х на этом реально хорошо зарабатывал. сейчас это слёзы.
у брата 3 продуктовых придомовых. строит дом. и живут только с этих денег.
Хачапууури• 13 ноября 2017
от души дам совет, который реально мне помог
1. ставьте себе четкую цель - с реальной суммой.
Распишите шажки к ее достижению.
2. И нужно не 100 000 грн ставить за цель, а конкретные ощущения и вещи.
3. не жать деньги . инвестировать - даже в тот же товар

я грешу 3 пунктом заработаю и радуюсь - а это не есть гуд
Хачапууури• 13 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька

+100
полный ппкс
Здрасьтенька• 13 ноября 2017
Ответ дляТусик12
Ну так постарайтесь же)
И продастся быстро
Хачапууури• 13 ноября 2017
https://biz.censor.net.ua/resonance/3034628/kak_de...
меня прям распирает от таких историй
реально горжусь такими людьми
Здрасьтенька• 13 ноября 2017
А еще,автор
ремонт одежды обуви,сейчас пользуется большим спросом,в связи с кризисом
вот Вы шить умеете,но это муторно очень.А вот ремонт одежды или там джинсы укоротить,подшить и т.д. вполне.
Можете пока продажами в нете приумножить ваш стартовый капитал,а потом и киоске по ремонту одежды подумать.Когда денежка на аренду будет.
...аяприкольная• 13 ноября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну жить можно по-разному. и смотря в каком районе. в спальном, где мало супермаркетов, где-то на отшибе может и можно что-то зарабатывать.
там головняка больше, чем прибыли. знаю изнутри этот бизнес, муж много лет этим занимался. но у него киоски и магазины круглосуточно работали. как вспомню так и вздрогну - то продавцы напились, то из кассы тянули, то товар свой подставной высталяли на витрину, то менты вывозят товар, ехать договариваться (и это при крыше), то витрину разбили, то ограбили, то продавец не вышел на работу. было около 10 киосков и 2 магазина. около 40 людей персонала. в отпуск поехать вообще проблема. не, ну его нах...
кошкомышь• 13 ноября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Ну как бы в планах стать на биржу занятности, там возможно будут какие-то курсы.
Печь, стричь и т.п увы не мое
Стояла на бирже занятости. Они направляют на курсы не по профилю (обычно - рабочие специальности), только если у вас нет высшего образования. У меня есть - поэтому могли отправить только на повышение квалификации. Тк профессия моя мне не нравится - на курсы не пошла, после них вы обязаны трудоустроиться по этой специальности.
На всякий случай пишу, вдруг не знаете.
Из ДОМа-2 Я• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
не киев. не киоски. только магазины с 7 до 21,00.

живет нормально. минимум 2 раза отдых. 1 по украине, 2 заграницей.
купил участоу. строит дом...... семья, ребенок....

сравниваю со своими магазинами (одежда) , у него наверное стабильнее ве же, т.к. покупают еду всегда.

но он там тоже живет в тех магазинах. все сам.
luda14• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
если вложения- да, если вести таблицу то часть продалось в августе, большая часть сентябрь, остаток октябрь, по месяцам там другая ситуация, с этими альфами и коламбией это как одни пример из..
Gra_Nata• 13 ноября 2017
я начинала с 400 грн))) но это время было другое. Курс дол. в пять раз меньше, и куда более высокая покупательская способность. Да и я была как заводная, к тому же было основное место работы, и я могла все вырученные деньги пускать в оборот.

сейчас уже имея шишки и некоторый опыт, не вижу смысла .

но есть примеры успеха. подруга в декрете открыла курсы для школьников, подготовка к ЗНО. за первый мес. работы доход 25 тыс. сколько там прибыли, не знаю. но явно выше чем мин. зарплата, а это уже что то.
и мальчик, который работал у меня курьером сейчас на улице кофе с машины продает. вот у него своих денег было как раз 10 тыс. остальные взял в долг.