парИла я парИла• 13 ноября 2017

Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????

Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
luda14• 13 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо за вашу историю. Очень приятно вас читать, вы зажигалочка!
а можно спросить, как такая куртка, случайно не знаете? https://www.amazon.com/gp/product/B01KWPJYLS/ref=o...
не на продажу, ищу для студента на зиму. Цена и качество интересуют.
спасибо
отличное качество, но за 100-дороговато ...но на Ебепй еще дороже если мониторить https://www.ebay.com/p/Levis-Mens-Arctic-Cloth-Sno...
, очень популярный бренд, тоже мужчины в очереди были, я привозила за 21 дол https://www.amazon.com/Levis-Sweaterweight-Quilted... ушло тоже быстро, свыше 1200 грн... что дает надежду что пролеты такие вот - пристроите быстро

Та ту та• 13 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы шутите, это только как дополнение к основному бизнесу, прокат костюмов - это доход трех месяцев(октябрь, декабрь и март- три утренника в садах).И то с доходом по 2 тыс.грн. Можете мне поверить,у меня как часть бизнеса есть также и прокат костюмов, все думаю сдыхаться от него:)
Чтоб прокат приносил постоянную прибыль- старт минимум со ста тысяч, т.к. костюмы должны быть во всех размерах и очень много наименований...
Можно и не сразу вкладываться 100 тыщ, а из года в год покупать новое и бу после утренников, секонд, подшивать свое эксклюзивное.
Искать дешовые ткани в секонде, перешивать и тд.
Но нужно уметь держать нитку с иголкой, и со швейной мвшинкой на ты )))
Шапки и жилетки можно заказать в белой церкви ТМ Золушка.
Удачи всем, кто начинает
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
согласна, но куртка нужна
Плохо. Сейчас переплатите умножить на 3
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
ну значит поезд с игрушками таки ушел)надо было автору раньше темку создать)
остается секонд))))
В сэке не подскажу, нет опыта, а игрухи это да.
Та ту та• 13 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
+миллион. А еще и склад, который нужно круглогодично оплачивать, для хранения всего этого добра.
Помещение можно снять у госсударства. Это будет дешевле. Но стоимость аренды повышается из за инфляции.
Обращаться нужно в отдел аренды нежилых помещений вашей ОГА
Чупокабра• 13 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
лазерная не всем рекомендована и не все могут получить 100% зрение
и только до 39 лет - а желательно до 35
luda14• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки, кто-то там советовал доставку авиа и игрушки закупить, вы в своем уме? Вы хотите, чтоб человек без копейки остался? Кому они надо с доставкой авиа? Это и г р у ш к и!!!!!! Они тяжеленные, объемные, куда их авиа возить. Чесс слово.
ну если будут например барби по 3 дол или принцессы по 5 - можно, куклы легкие,
ни в коем случае хотвилксы , плейдо, конструкторы- тяжелое нельзя!
поэтому те кто хочет что-то продать - выкупают заранее, на ЧП это баловство уже, если скидка больше 80%
и тем более если прийдет 25 декабря , то надо моторчик большой и толстый включить чтоб боксы игрушек распродать))

Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
Я почти 10 лет покупаю. Потому кто первый раз лезет и под самую ж. И если еще мист, напаяют объемный вес и привет. Мне вот первый раз распотрошили косметику и насчитали дохренища налога, никогда ранее эти мелкие пакеты и коробки не вскрывались, оливци и все. Потому не советую я сейчас прыгать в посл вагон поезда, если это не посл 10ка, то была не была, а так человек испортит праздники себе будут нервы и слезы. Еще ж скажите сколько приходит битых кукол, пласт упаковок, погнутых и помятых, что в 0 с морем еле уйдут, ибо декабрь все на подарки берут
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
Можете просветить, где вы конкретно работаете в копирайтинге. Я вот в данной сфере зарабатываю 2500 грн - это потолок((. 25 грн за 100 сбп - это нормальная оплата?
Есть постоянные клиенты. Может быть и 35 и 50 гривен за тыс. зн., узкая специализация, например гидрооборудование, продающийся текст на семинар по психологии, это и лонгриды, и ЛСИ-копирайтинг, и лэндинг. Даже по 25 гривен за кило, считайте 10 тыс зн. в день, потом умножаем на 20 дней, уже 5 тыс. гривен, т.е. нужен и объем.
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
Мне фербик пришел грязный и без маски. Круто вот так 46 уе. Куча писем амазону, мне вернули 10 уе. Ну возможно продам я его как бу за 700 грн, и посчитаем мой влет ??? И такого огого за пол года-битых кукол, разорванных хот вилсов перекрестков, разорванных мажинок от слюды. Да это продано в нули, но смысл мне вложить кучу денег, чтоб потом крестится сплавив в 0?
РозаЛюксен• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
спасибо
luda14• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы правы. Вот сейчас первая . Верх полностью отклонен. Так хорошо что их 5 шт. И заказчикам придут целые. Эта мне останется
Или продавать с уценком многое приходиться.
Бабайко• 13 ноября 2017
Ответ дляКарамелька
согласна, но многим так же нужно срочно, что есть в наличии, а так же многие не знают как купить, или карту не принимает, или куча других причин, пока это работает, несмотря на большую конкуренцию. я только рада
да ладно. это какие-клуши должны быть клиентки? типа корс модно, а как и где купить не знаю. да хоть бы в дьюти фри после отпуска. в жизни б не купила сумку у дамы в декрете с наценкой в 100%.
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Я никого не отговариваю, ни в коем случае)))) просто я вкладывала не посл деньги. Я работаю на другом , чтоб вывести деньги вкладываю в товар и перепродаю. Так вроде не плачу % за вывод денег из сша!!! Но вот я бы сейчас не вложила столько денег, сколько вложено у меня сейчас. Серъезно. Эти тыс уе, эта куча коробок , целая комната сейчас занята ними. Гостей не позвать особо. Влеты ж естественно на таком обороте, когда себе просто раньше брала я не видела таких подводных камней, если бы ранее увидела, лучше проц банку бы заплатила
Kazkovo• 13 ноября 2017
все реально.
можно интернет-магазин в соцсетях, можно под заказ что-то...
главное - то, что вам самой очень нравится.
Одна знакомая ушла в декрет и начала вязать игрушки. По началу не очень популярно было, а сйечас заказов до конца декабря.
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
Та да, каждую ж неделю такое. А чего клиентам не отдать?))) мне посредники 100 раз такое отдавали и типа упс
Карамелька• 13 ноября 2017
Ответ дляБабайко
ну никто не говорил про накрутку в 100, цены ниже чем в дютике и в оушин плаза. , да и то что я в декрете я никому не говорю. но Вы конечно, не верьте мне.
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
Чем возите? Мне юкр экспрэсс такого наворотил посл раз, что вроде обиделась на них. Мист тож есть заморочки
Неновая почта• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
А можно у вас поинтересоваться, вы продаете без примерок? Где они эти парки меряют? Все хотят с примеркой, а домой неизвестных мужиков водить не вариант. И если заказывать штук 5 - это уже превышкние 150 евро. Вы пошлины платите, растамаживаете? Если по две заказывать, могут встретиться на таможне и долго.

Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
т

Я так занимаюсь парфюмерией и косметикой. При заказе от определенной суммы мне отправляют за счет офиса.
Мелочь а приятно
Так есть по одной вещи заказывают. Только не знаю как.
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Та в одной посылке всегда не 150 уе, вы что, одна сумка корса с кошельком уже привышение лимита. А там еще обуви и игрушек. Ну и вы ж не забывайте в лич кабинете у вас добавлен цыганский табор, когда был сейл у меня 26 чел было добавлено. Если растамаживать да все остальное, останутся слезы
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
И наложкой. На ул меряют, домой сейчас в это время, показать сколько товара и понятное дело налички. Та никогда, я даже под подъезд не выношу, встречаюсь рядом с домом, там в округе их 5 шт и сразу домой не иду, покупаю за одно продукты или на почту бегу
сама себе прекрасная• 13 ноября 2017
Ответ длякошкомышь
Стояла на бирже занятости. Они направляют на курсы не по профилю (обычно - рабочие специальности), только если у вас нет высшего образования. У меня есть - поэтому могли отправить только на повышение квалификации. Тк профессия моя мне не нравится - на курсы не пошла, после них вы обязаны трудоустроиться по этой специальности.
На всякий случай пишу, вдруг не знаете.
Трудоустроиться по этой специальности вы никому не обязаны. Курсы, да, как повышение квалификации диплома. Но выбор трудоустройства все равно за вами - всегда полно смежных специальностей для этого.
сама себе прекрасная• 13 ноября 2017
Здесь много советов шить или продавать. А если человек не умеет ни шить, ни продавать? На чем можно еще заработать?
Неновая почта• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А если столько товара, как не растамажмвать? Я заказывала только для себя иногда, ребенку вещи, старалась, чтобы до 150 было. Таможня же задержит, да?
Бутербродница• 13 ноября 2017
автор, вот идея простая до нельзя
сейчас выкупают НМ под минус 25
накупаете классных вещей
ставите +25% и уже у Вас не 10000 , а 12 000
удачи

и да, девочки тут много толкового насоветовали
Вы хотя бы поблагодарили их за подсказки
На привозе• 13 ноября 2017
Ответ дляЕленка14
да,делала только раз, плюс до этого прижигала сетчатку
Спасибо за ответ.
Понятно что уточнять нужно.
Директриссимо• 13 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
автор, вот идея простая до нельзя
сейчас выкупают НМ под минус 25
накупаете классных вещей
удачи

Только эти вещи еще продать нужно)) А еще ’чуйку’ иметь, какие вещи и в каких размерах купить) не так все элементарно и быстро в продажах
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
ну автор попросила совет, я написала что сделала бы на ее месте
Бутербродница• 13 ноября 2017
эх
у меня идей - уйма. Но бью себя по губам. Потому как я не раз убедилась в том, что пока человек сам не попросит помощи и совета - НЕ ЛЕЗЬ САМА