13 ноября 2017

Мами хлопчиків 10-11 років які зимові куртки у Ваших синочків ???

Всім дякую і бажаю гарного дня )))))))
Схема сыра 13 ноября 2017
я еще летом сыну купила Томми Хилфигер на вырост- сейчас как раз вырос)))
60 метров сметаны 13 ноября 2017
Парка Гло стори (Венгрия). Покупала недавно здесь на Кидстафе
Кы-ы-ы-ця 13 ноября 2017
Гаповский пухофик.
Владина 13 ноября 2017
Купила яркую немецкую с Тополино. Такую, как в объявлениях у меня — не сразу в размер попали.
Медсестричка 13 ноября 2017
ленне, треспасс, войчик.
муха в кедах 13 ноября 2017
Глор Стори Венгрия тоже тут покупала, довольна. Типа термо она идёт.
Чупокабра 13 ноября 2017
Какая на рынке понравилась, такую и носит.
Федорино Горе 13 ноября 2017
Ленне парка на морозы
Сейчас носит еврозима куртка,ноунейм
Пышечка 13 ноября 2017
https://www.sierratradingpost.com/columbia-sportsw... вот такая Columbia,не знаю,будет ли теплая,на вид-тонковата
Bestseller1 13 ноября 2017
Dare2b, вже третю зиму підряд носитиме.
Каяспер 13 ноября 2017
Парка Некст.
Каравай-каравай 13 ноября 2017
носил еврозиму Фила(со спортмастера), вторая для горок лыжная с декатлона..
Смотрела потом в спортмастере филу но качество хуже стало ,тонкая.. В этом году купили тополино, их хвалят.
Отмотала своё 13 ноября 2017
Стеганое полупальто зара в школу
Пуховик гэп вне школы с джинсами
Коламбия для активных прогулок
Коренная киевлянка 13 ноября 2017
Покупаю Войчик летом со скидкой .Получается курточка изофт = 1100-1200 грн.
IIInnA 13 ноября 2017
https://www.campri.com/campri-ski-jacket-junior-bo... отличная куртка,теплая легкая,сыну оч. нравится
СтелькаОТединицы 13 ноября 2017
Ответ дляIIInnA
https://www.campri.com/campri-ski-jacket-junior-bo... отличная куртка,теплая легкая,сыну оч. нравится
а не подскажите, на какой рост какой размер у вас? Спасибо.
СтелькаОТединицы 13 ноября 2017
По теме- в прошлом году носили пойму, в этом купила смик.
Incol 13 ноября 2017
Ответ дляIIInnA
https://www.campri.com/campri-ski-jacket-junior-bo... отличная куртка,теплая легкая,сыну оч. нравится
Спасибо! очень интереный вариант. Если можно, поделитесь посредником.Давно Англию не покупала.
СтелькаОТединицы 13 ноября 2017
Хм. пойму =рейму))
IIInnA 13 ноября 2017
kosobutskaya@hotmail.com,зовут Люда,заказы через бандлер, оч порядочная
СтелькаОТединицы 13 ноября 2017
Синяя у нас в этом году на осень куплена была, и серая - на зиму. Обе Смик
IIInnA 13 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
а не подскажите, на какой рост какой размер у вас? Спасибо.
у моего рост 140,вес 46,а размер 13лет 158 ,немного длинные рукава и объемная,но смотрится неплохо,не мешком.
СтелькаОТединицы 13 ноября 2017
Ответ дляIIInnA
у моего рост 140,вес 46,а размер 13лет 158 ,немного длинные рукава и объемная,но смотрится неплохо,не мешком.
Спасибо. Значит, нам уже во взрослом смотреть надо.
IIInnA 13 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо. Значит, нам уже во взрослом смотреть надо.
это на куртке размер 13 лет 158см,я думаю ,что на след год тоже будет не маленькая.
СтелькаОТединицы 13 ноября 2017
Ответ дляIIInnA
это на куртке размер 13 лет 158см,я думаю ,что на след год тоже будет не маленькая.
у моего рост уже 170 (
Ромашка_Бегемотовна 13 ноября 2017
Обермейер с системой роста.
ДА да да 13 ноября 2017
А какую теплую удлиненную куртку (на наши зимы)можете посоветовать на рост 172 см? 13 лет , сын вырос из всего, купленного заранее, мужская Ска пока чуть великовата, до и модели мужские ему не нравятся.
СтелькаОТединицы 13 ноября 2017
Ответ дляДА да да
А какую теплую удлиненную куртку (на наши зимы)можете посоветовать на рост 172 см? 13 лет , сын вырос из всего, купленного заранее, мужская Ска пока чуть великовата, до и модели мужские ему не нравятся.
я смотрю в сторону Браггарт