13 ноября 2017

Девочки помогите пожалуйста, Инфанрикс Гекса или Гексаксим

ждала вакцину инфанрикс гекса но узнала об гексаксиме и вт теперь думаю может лучше сделать ее, по возрасту как раз успеваем еще ( не по графику) Ну уж очень цена меня соблазняет: от 2200 инфанрикс и 800 гексаксим. или не заморачиваться и делать то что хотела? нужно было определиться еще на прошлой неделе.
Бабульция 13 ноября 2017
Состав то же. Производители разные. Мы на прошлой неделе сделали гексаксимом, все ок.
Я такая наивная 13 ноября 2017
Я тоже гоняюсь за акдс. В каком городе и в какой сети аптек покупали?
автор Летала_НаМетле 13 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже гоняюсь за акдс. В каком городе и в какой сети аптек покупали?
киев. это клиника
Осторожная 15 ноября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
киев. это клиника
Постоянно наблюдаю, что любительницы прививок не любят заморачиваться.
An4ik24 17 ноября 2017
В Днепре в аптеке ’Доброго дня’ появился гексаксим, если Вам еще актуально.
An4ik24 17 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже гоняюсь за акдс. В каком городе и в какой сети аптек покупали?
В Днепре в аптеке ’Доброго дня’ появился гексаксим, если Вам еще актуально.
Tux 18 ноября 2017
Напишите, пожалуйста, в какой клинике в Киеве и по какой цене вы делали гексаксим?