Заместитель Анонима• 13 ноября 2017
УКРПОЧТАААААААА! Как же я устала...
Ситуация, продала две книги за 100 грн. С покупателя взяла 20 грн на доставку укрпочтой. На отделении мне навязали Смарт Бокс, ок, заплатила 33 грн за доставку. Оператор сам поставил ценность 900 грн. ВУАЛЛЛЯ - посылка не отслеживается, позвонила на отделение, говорю -ищите, ценность 900 грн.....Тишина в трубке. Так не удобно перед покупателем.....
Ответ дляКоробка с карандашандрами
была-нет уже простых посылок.Только стандарт и экспресс.А стандарт начинается с 20 грн за кг+ налог.
У меня есть. Бывает 10-15 грн. Ну наложкой больше никогда... 2 недели деньги свои выбивала. Покупатель вообще ни как мне не содействовала и понятно ей оно ненадо. Она посылку забрала и все. Так же и автор посылку отправила и все. Че она гарантировать должна что Укрпочта адекватная? Нет это уже все давно знают что это очень сомнительная компания...
Заместитель Анонима
• 13 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
какая адекватность? цены подняли, сервис на грани - очереди, хамят, ругаются...
Японский Городовой• 13 ноября 2017
Это ад кромешный уп. Меня надо уговорить не знаю чем, чтоб я ею слала. Капец просто
буреЛОМКА• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Позвоните в КОНТАКТ-ЦЕНТР: 0 800 300 545 и пожалуйтесь.У меня подействовало чего и вам желаю)
Звонила 3 дня с интервалом в час, ни разу не дозвонилась
Даха-сваха• 13 ноября 2017
Давайте принт скрин сайта укрпочты с вашим номером посылки бывает что до двух раб дней не отслеживается
После скан чека и этот принтскин высылайте укрпочте.
Чтобы не оказываться в ситуации как у вас и не ныть на всю советчицу я всегда говорю покупателю если он живет в области что ждать до 7 раб дней - ни разу краснеть н е пришлось
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
бардак бардаком. Что мне делать? Не удобно перед покупателем.
дайте фото чека
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
как это нет? есть простая универсальная, никто ее не отменял. каждый день отправляю укрпочтой от 400 гр до 1 кг. дороже 15 грн ни разу не было (киев, отправляю с главпочтампа или 148 отделение, если что)
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
Много лет пользуюсь укрпочтой, и ненавижу ее! На этой неделе отправляла посылку, так мне вообще сообщили что простые посылки теперь отправлять нельзя, можно только малоимущим и пенсионерам! Пришлось маму на почту отправлять! Посылка 0,188кг обошлась 16.80грн.
вроде все грамотные люди. один раз позвоните на горячую линию и все узнайте. и будет Вам счастье.
Заместитель Анонима
• 13 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2017
ФОРМА ПОШУКУ
ГОЛОВНА / ФОРМА ПОШУКУ
ВІДСТЕЖИТИ
Дата Індекс Місце виконання операції Країна Операція
08.11.2017 15:44:00 18007 ЧЕРКАСИ 7 Україна Приймання
08.11.2017 17:48:00 18007 ЧЕРКАСИ 7 Україна Відправлення
08.11.2017 18:15:39 18399 ЦЕХОП ЧЕРКАСИ Україна Надходження
09.11.2017 04:36:45 18399 ЦЕХОП ЧЕРКАСИ Україна Відправлення
09.11.2017 09:38:01 03909 ДОПП КИЇВ Україна Надходження
09.11.2017 22:32:51 03909 ДОПП КИЇВ Україна Відправлення
10.11.2017 03:34:45 21399 ЦЕХОП ВІННИЦЯ Україна Надходження
10.11.2017 10:03:45 21399 ЦЕХОП ВІННИЦЯ Україна Відправлення
10.11.2017 10:03:48 21036 ВІННИЦЯ 36 Україна Відправлення до відділеня зв’язку
10.11.2017 10:29:00 21036 ВІННИЦЯ 36 Україна Надходження до відділення зв’язку
10.11.2017 16:29:00 21036 ВІННИЦЯ 36 Україна Вручення
ГОЛОВНА / ФОРМА ПОШУКУ
ВІДСТЕЖИТИ
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2017
о чем тема. автор, покупатель уже даже получила, а Вам все неудобно)))
Аноним_1324• 13 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Они меня знают как злостного жалобщика, но сообщили что простых посылок нет, и отправили к начальству своему поговорить. Но у меня не всегда есть время бегать, звонить, жаловаться, скандалить. Зачем мне этот гемор?
Любовь Калистратовна• 13 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот отправляла пару дней назад обычной посылкой.Они есть,один раз позвонила в КОНТАКТ-ЦЕНТР и все,теперь все отправляю без проблем.
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
повторяю. звоните на горячую лини. говорите город, номер почтового отделения и фамилию оператора. жалоба.
можно оставить жалобу на фейсбуке. реагируют мнгновенно. Хотите, один раз, в произвольной форме, напишите заявление, обязаны принять в любом почтовом отделении. Становятся шелковыми. причем ни на одном почтовом отделении, а на разных и в разных городах. Не хотите геморр, тогда платите сколько скажут. но не возмущайтесь, будьте стадом.
Заместитель Анонима
• 13 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
ФОРМА ПОШУКУ
ГОЛОВНА / ФОРМА ПОШУКУ
ВІДСТЕЖИТИ
ГОЛОВНА / ФОРМА ПОШУКУ
ВІДСТЕЖИТИ
а где вы отслеживали?
Любовь Калистратовна• 13 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
а где вы отслеживали?
на сайте укр почты нужно отслеживать,а не там где вы))
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
а где вы отслеживали?
так там не отслеживается, потому что посылка уже получена. от момента вашей отправки до получения прошло двое суток. Супер
отслеживайте лучше всего на оф. сайте укрпочты