Для драки• 13 ноября 2017

Капнц упал ребенок с кровати ( ударилась лобиком и теперь красное Фото

Вроде шишки нет, что можно сделать, может узи или чем то мазать красненькое? Кошмар, я отвернулась на минуту (((
Подумывающая• 13 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Ребенку только 8 мес, я ужасная мать ((((((( рыдаю (((
Мой впервые упал в 9 мес, болел и я ночью оставила его в своей кровати и пошла попить ему сделать, а он слител спящий и вооот такую шишку набил, так что я вас понимаю) но все это пройдет)

Подумывающая• 13 ноября 2017
Ответ дляФорточка
еле-еле) он по дороге домой денег назанимал тысячи две долларов на больницу.. потом я раздавала ходила, ему стыдно было))

а еще мы пупок ездили пришивать, потому, что нечаянно надорвали его на 5 день, а мне в роддоме сказали, что отпадет на седьмой. И мы помчались в ОХМАТДЕТ пришивать пуп, он на ниточке висел. Ох и смеялись тогда врачи)))
Пупом насмешили
Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2017
Ответ дляФорточка

пипец
Ksuxa-z• 13 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Нормальная Вы мать, обычная ) мой в 9 мес свалился со стульчика для кормления и до крови голову разодрал. была истерика у меня ( возили в травм пункт. Делали рентген и врач смотрел. Понаблюдайте за ребенком -сонливость, плач долгий нарушение координации -плохо. Если переживаете, съездите в травм пункт. Помазать можно немного траумелем, правда возле глаза, чтобы не попало в глазик . Не падайте! )
автор Для драки • 13 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
Вы ужжжжжжасная мать. Поздравляю, Вы пополнили наши ряды. Моя упала первый раз в 3 мес. с дивана. Звонила мужу в истерике - надо срочно вызвать скорую у ребенка синяк АААААА и рыдалааааа! Испугала даже кошку.
А по теме - если ребенка не рвет, и чувствует себя нормально то ничего страшного. Поцеловать и обнять. Напишите, позже, как Вы там.
хорошо, прошло час где то, все нормально, кушаем сейчас супчик
Попижёновна• 13 ноября 2017
Рада за Вас. В последующие разы будет не так страшно. Это я из своего опыта. Сразу обнять и целовать. Удачи!!!
MANGO_1982• 13 ноября 2017
Ответ дляФорточка
первый раз упал?

помню я своей после первого падения скорую вызвала и рыдала, муж с работы прилетел полуживой от ужаса. Скорая приехала, осмотрела, поздравила с первым полетом и уехала)
читаю вас вижу себя .
Из Виа-гры• 13 ноября 2017
Пф, ржу)))Мой ребенок в 1.5 мес. первый раз полетел, хорошо, что я додумалась подставить укачивающий центр, то он вверх попой на нем лежалтак что я из всех выше отписавшихся самая плохая мать
Люда 25• 13 ноября 2017
Ответ дляФорточка
первый раз упал?

Странные врачи, вызывать скорую конечно перебор, но обратиться к специалисту стоит. Мало ли что. Я ездила в приемной отделение когда малышка упала. Тоже слава Богу, все нормально