Гл. Амурная• 13 ноября 2017

Лазерная кореция при +2.5 после 40 лет Кто то делал как результат ?

Просто звязда• 13 ноября 2017
Только Вы и ваш врач... Мне в 25 говорили, что роговица тонкая и мне нельзя. Через 12 лет сказали, что даже если б не роговица, то уже не имеет смысла, что в таком возрасте уже 100% без очков видеть не буду. У меня правда -4

Сама не знаю• 13 ноября 2017
Бешеных денег стОит, сама думаю пойти на коррекцию,ищу варианты.
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
То что все индивидуально.

Но вопрос был о возрастном плюсе .
Нужна статистика ,жлательно положительная.
Носки на подтяжках• 13 ноября 2017
В таком возрасте мне мой доктор не рекомендовал.
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
У вас плюс? какой возраст
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Чем аргументировал?
КрытыхРынков• 13 ноября 2017
Моя знакомая за 60 (после 4х инфарктов )делала. Так сидит бисером вышивает. Правда в последние годы незнаю как у нее дела. И где делала тоже не спрашивала. Но она осталась довольна.
Сама не знаю• 13 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
У вас плюс? какой возраст
50 лет. Причём до недавнего времени было отличное зрение, после второй операции , резко ,за полтора года упало до +2.
Сейчас ищу вариант прогрессивные очки или линзы. Буду в Одессе- пройду обследование там и закажу.
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2017
Да, мне тоже взрослый врач-окулист (сам в очках) рассказывал, что после 35-40 лучше не делать или делать и быть готовым, что хватит ненадолго. Так как уже идут у всех возрастные изменения. Что операцию эту хорошо делать для молодежи, у них результаты хорошие и хватает надолго.

автор Гл. Амурная • 13 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
А что такое прогрессивные очки.
Это типа стильные или что то крутое в линзах?
автор Гл. Амурная • 13 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хочу что бы было можно
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2017
я тоже жду и надеюсь на новые сверхтехнологии