...аяприкольная• 19 сентября 2012

Нужно откормить мужа

у меня муж очень высокий и худой,нужно откормить)))
какаие калорийные продукты? может "Малышом" подкармивать)))))))))))))
Аноним• 19 сентября 2012
рыбьем жыром

Аноним• 19 сентября 2012
Ряженка каждый день
Аноним• 19 сентября 2012
у меня такая же проблема((( как откормить?
Ляльченок• 19 сентября 2012
Моя бабуля сказала бы......выведи глистов для начала))) Не в обиду, но моя бабуля в худорбе сразу видит причину----глисты
garjachaja• 19 сентября 2012
Девчата. Нашим дрищам поможет токо качалка и спец питание и усё. Начав их кормить высоко калорийной писчей моза заиметь в доме того же дрисча но!! с пузенем и на худых ножках и с тонкими руцями. с ув. счастливая обладательница 3х дрищей..
автор ...аяприкольная • 19 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
))))) начал ходить на качалку,нужно хорошее питание,ест как слон...но кудаа????
мне бы так)))
бабушка как его увидела.сказала без слез не глянешь,хотя как по мне так он подтянутый,стройный,с мышцами,широкие плечи
Ответ дляАноним
рыбьем жыром
сомневаюсь
ребенку давала,в весе особо не прибавляла

AnastasiyaS• 19 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
+100600
И.О. человека• 19 сентября 2012
я уже пыталась...
эээ... не в коня корм...
как был шкелетор , так и остался , а умирать под плитой мне не хочется )
Акилежна• 19 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
с ув. счастливая обладательница 3х дрищей..
Koshaka• 19 сентября 2012
у меня тоже дрищ, как по мне, так это лучше, чем пузан
vikiss• 19 сентября 2012
В тренажерный зал его, у меня так все знакомые поправились!
Аноним• 19 сентября 2012
Насыпайте кушать сверх нормы,не сможет всё съесть,а ВЫ: Милый ,ну съешь всё , а же старалась -готовила.(проверенный способ ,действует на все 100)
Apassionata• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне бы так)))
Так нашим бабушкам мы всегда худые, не переживайте.
А по теме... ну, что сказать? подождите несколько лет, такие мужчины примерно к 30-35 начинают ’матереть’ (опять же, выражение моей бабушки). А до этого никакие средства не помогут, если нет генетической предрасположенности.
Dudkatanya• 19 сентября 2012
И у меня дрысч!!! Если в хорошие времена он весит 65кг-это у меня счастье!!! Это если регулярно ходит в тренажерку и ест гейнеры(спец.питание). Но в нашем случае, я даже не знаю,как с этим бороться- он просто проф.спортсмен и обмен веществ такой,что он еще не съел-а оно уже растворилось. Я-то понимаю,что в этом ничего плохого нет,но все вокруг поголовно думают,что я мужа не кормлю
Аноним• 19 сентября 2012
Девочки, а у меня обратная проблема, как кормить чтоб похудел
Apassionata• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Даже не пытайтесь! Мужчину на диету не посадишь -- они на такие жертвы, как мы, не способны.
Аноним• 19 сентября 2012
автор купите капсулы от гельмитинов только не в аптеке!
я мужу даже не говорила, что это. купила китайские - все в иероглифах говорю витамины, герпес тоже лечат.
пропил, поправился на 10 кг. до этого был строоооооооойный, как с каторги...
Галина Марта• 19 сентября 2012
Не котлетами, а летами.

Hungry Annie• 19 сентября 2012
а тренажерном зале можно поправиться только если подсесть на ’протеиновые коктейли’ и стероиды..тогда из дрыща станут тумбочками - одно другого не лучше

у меня муж тоже худой..когда поженились весил 61 кг..сейчас 56.. покушать - не заставишь..я иногда за ним доедаю
сама не знаю что делать, одежду и так уже покупаю в детских отделах
Koshaka• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не страшно покупать такое вот, с иероглифами, где даже состав прочесть невозможно?
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
я китайский знаю, поэтому не страшно ;), но там есть вкладыш с переводом на человеческий язык, просто мужу не обязательно показывать уж моему - точно, ибо у него глистов быть не может, он руки моет!
leomama• 19 сентября 2012
Автор, Ваш муж здоров? Есть ряд заболеваний, которые препятствуют набору веса, часть из них протекает очень скрыто.
Или это у него конституционально телосложение такое (наследственное)?
Мини-бикини• 19 сентября 2012
А мой как пересел в машину - так и набрал килограм 10 ’солидности’, да плюс пиво по воскресеньям с какой-нибудь вредной закуской - орехи, кальмары, копченые ребра. Пришлось ввести экстренные меры - ограничивать ’питательные’ выходные, так и до момона не далеко
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляЛяльченок
Согласна и подтверждаю у самой была проблема.На Советчице была тема-’Паразиты внутри нас’
Kleska• 19 сентября 2012
Представляю себе тему на мужском форуме -’мужики, помогите, что сделать чтобы жена похудела?’ Оскорбительно как-то, да?
Девушки, а мужьям, может быть, так комфортно, какого черта лезть? Поговорить если совсем не нравится фигура, вместе обсудить варианты что делать, а вы - ’откормить, подсунуть ряженку, какие-то порошочки от глистов обманом пихнуть’. Эта тема намного более мерзкая чем про любые аспекты интимной жизни. Что ж вы о них так, как о хомячках каких-то?
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
sobacura• 19 сентября 2012
Хороший петух толстым не бывает!
П.С. У меня тоже высокий и худой )))))))))))
Аноним• 19 сентября 2012
Я тоже хочу своего откормить, чтоб ко мне не придерался.. После родов поправилась на 15 кило и т.к. кормлю грудью похудеть не могу уже год, только 5 кило сбросила... Если не получается самой похудеть - надо откормить мужа, но что то безрезультатно пока.... Может мне себе глистов завести
Ответ дляKleska
да,он сам хочет поправиться!