...аяприкольная• 19 сентября 2012

Нужно откормить мужа

у меня муж очень высокий и худой,нужно откормить)))
какаие калорийные продукты? может "Малышом" подкармивать)))))))))))))
автор ...аяприкольная • 19 сентября 2012
Ответ дляleomama
Автор, Ваш муж здоров? Есть ряд заболеваний, которые препятствуют набору веса, часть из них протекает очень скрыто.
Или это у него конституционально телосложение такое (наследственное)?
здоров!!!!!!!!!

при росте 1м93см
весит 81кг
sobacura• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
при росте 1м93см
весит 81кг
Это по вашему худой?
Ответ дляsobacura
Это по вашему худой?
да! коленка как у ребенка:)))ножки спички)
ручки тоооненькие
щечки впалые
sobacura• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
ручки тоооненькие
щечки впалые
Да? Хм... ну у моего 179 и 62, так мой такой мускулистый весь ) на ребенка ваще не похож...
VadikTanyua• 19 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
Девчата. Нашим дрищам поможет токо качалка и спец питание и усё. Начав их кормить высоко калорийной писчей моза заиметь в доме того же дрисча но!! с пузенем и на худых ножках и с тонкими руцями. с ув. счастливая обладательница 3х дрищей..

у меня тоже один такой есть,уже и курить бросил,скоро 3 года,а вес в ’-’
Dudkatanya• 19 сентября 2012
Мой тоже поправиться мечтает... Вот ещё, если начинаю кормить чем-то пожирнее, то он как утка, в ’кабинете’ пол дня сидит. С ЖКТ проблем нет, на гельминты проверяли...Не в коня наверно корм!

Путешественники• 19 сентября 2012
Пицца, пирожки, сдоба. В общем полюбите тесто
марина_zp• 19 сентября 2012
Ответ дляsobacura
У меня тоже муж 180 и 64кг. Зато на пузике так отчетливо кубики видны! Полненьким его не представляю...
sobacura• 19 сентября 2012
Ответ длямарина_zp
Дааааа ))))))))))) ммммммммммммммммммммм
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
я китайский знаю, поэтому не страшно ;), но там есть вкладыш с переводом на человеческий язык, просто мужу не обязательно показывать уж моему - точно, ибо у него глистов быть не может, он руки моет!
А китайский значит обачий?
АфродитаПетровна• 21 сентября 2012
пиво (можно и безалкогольное) и сметанка в прикуску!!!!
Аноним• 28 сентября 2012
может наркота - вот и худой, а есть много. Я так не в обиду никому
автор ...аяприкольная • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
это уже слишком,вы че уже вообще придурочная!!!!!!!
sobacura• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
+10000 Вообще пиндос!
И.О. человека• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
о, гениально!
с глубокого детства нарк - ибо как вообще люди худыми быть иначе могут!
Кто крайний?• 28 сентября 2012
Посмотрите, в интернете есть метода кило плюс. Она реально помогает. Там коктейль делать нужно и пить 3 раза в день. Сразу скажу, продукты все простые и не накладно!!! Правда она стоит 150 грн, но себя оправдывает на все сто!!!!
Hungry Annie• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
для всякого рода методик нужно наличие желания у мужчины
Yanulkin• 28 сентября 2012
И я с такой же проблемой,сегодня опять его родственники намекали о том что жена не кормит, достали...

Кто крайний?• 28 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
Читайте внимательнее, у него желание есть))))
irishkaor• 03 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
у меня тоже дрищ, как по мне, так это лучше, чем пузан
как ласково мы о них )))
Рогнеда Карповна• 07 июня 2013
Ответ дляАноним
автор купите капсулы от гельмитинов только не в аптеке!
я мужу даже не говорила, что это. купила китайские - все в иероглифах говорю витамины, герпес тоже лечат.
пропил, поправился на 10 кг. до этого был строоооооооойный, как с каторги...
колитесь, что капсулы и где брали?