Мурзилка• 13 ноября 2017

На "Кремчике" оригиналы? Никогда не брала тестеры.Чем они хуже обычной упаковки

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на "Кремчике" оригиналы? Никогда не брала тестеры.Чем они хуже обычной упаковки
Радуга-дуга• 13 ноября 2017
Оригиналы. У тестера просто коробка сама невзрачная. Белая просто или картонная. Сама банка и аромат ничем не отличаются.

Антонина матушка• 13 ноября 2017
Иногда отсутствует крышечка
мадамГрицацуева• 13 ноября 2017
без крышки, техническая упаковка вместо коробки. могут быть еще нюансы, в зависимости от парфюма.
ЦыбаФу• 13 ноября 2017
Я бы не покупала там.
Таракашечка• 13 ноября 2017
Тестеры ничем не хуже. Правда я покупала на мейк апе.