СМСница• 13 ноября 2017
Ищу ответственных ремонтников. Днепр
Запланировали косметический ремонт, а толковых исполнителей за адекватные деньги найти проблема( Может посоветуете толковых? Заранее благодарна!
Я не Тролль• 13 ноября 2017
Косметический не знаю,но когда нужно было проводку переделать обратилась в строители дп.юа. электрик хороший, а вот у них же ламинат ложили, положили средне,а вот денег больше содрали. Так что чувства двоякие остались