Первоклашка Я• 13 ноября 2017
У кого коляска Chicco multiway, зайдите)
Со скольки месяцев Ваш малыш в этой коляске? Я уже устала таскать огромную коляску люльку. Нам 7 мес. Но мне кажется что он для нее еще маленький, а в инструкции говорят с 6 мес.
С перепою• 14 ноября 2017
У нас мультивей симпл сити .
Я совсем недовольна коляской. Она тяжелая и не такая маневренная чем наша предыдущая *( до этого была камерело севилья).
Не советую на зиму пересажать малыша в эту коляску. Думаю не будет ему комфортно и и уютно в ней спать зимой на улице.
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2017
Так уберите уже люльку и поставьте прогулку. Что у вас за коляска? У меня адамекс галактик, доча ещё в люльке, мне одно удовольствие ее таскать, коляска отпад!
так же в чулане стоит капелла 803, от сына осталась, мне она очень удобная и лёгкая.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2017
У нас сhicco simplicity. Очень лёгкая. А главное, я применилась ее одной рукой складывать и раскладывать, а другой рукой держать малыша.