Флюорография гуся• 14 ноября 2017
вырубаюсь
беременность 6 недель, и я так хочу спать. Меня просто вырубает, ничего делать не могу. Могу просто сидеть и уснуть.
от этого есть какое то спасение???
и еще как справлялись с токсикозом?
от этого есть какое то спасение???
и еще как справлялись с токсикозом?
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2017
Не отказываю себе в отдыхе когда есть время.Токсикоз ужасный только сон и спасает.Должно попустить к 12 неделе-тоже на 6 как и вы
Флюорография гуся
• 14 ноября 2017
Ответ дляQueste
спала весь первый триместр, на работе зевала, спасения нет, только пережить
но меня бог миловал от токсикозов в обе беременности
я уже не могу спать.. много сплю , потом голова квадратная(((( но блин реально вырубает
Sweetlana1• 14 ноября 2017
Меня от токсикоза никакие методы не спасали. Попустило в 14 недель само. Жесть была. Похудала так, что страшно смотреть было. На еду смотреть не могла. Но потом все прошло. Тут только перетерпеть.
Тульский пряник• 14 ноября 2017
Организм так защищает беременность, идите в ЖК просите больничный, если вменяемый врач пойдет на встречу- ложитесь и спите.
Это ближе к 10-12 неделям пройдет
Благоуханочка• 14 ноября 2017
Я от желания сна поняла 3 раз, что беременная:)
Спала днем - как тихий час:)
К 12+\- неделям обычно попускает
Спала днем - как тихий час:)
К 12+\- неделям обычно попускает
Научительница• 14 ноября 2017
И я на работе спала)) не знала, что беременная, не могла понять почему так не высыпаюсь. И таки да, к 12 неделе попустило)
Подставка для припева• 14 ноября 2017
Со вторым ребенком - мальчик - все так же было, но без токсикоза. Спала и днем, вечером, все время! Муж страшно обижался потому как со мной не поговорить, даже вместе ужинать и телек смотреть - я ничего не хотела, только дайте поспать. Не понимала причины. У нас долго не было детей после первого и мы так сказать забили на все, а тут эта сонливость, задержка... И вот такой сюрприз. Со сном чуть позже попустит, не переживайте.
Пусин Кукин• 14 ноября 2017
потерпите) в третьем триместре будет бессонница))) сна ни в одном глазу, а спать типа надо)
Доктор Варвар• 14 ноября 2017
и я с Вами...
6-7 недель - сегодня сплю и сплю.... тошнит, но ем через тошноту по чуточке...
За первым так не было...и работала на 2 работах - не до сна было, а сейчас благо - не работаю....бездельничаю и сплю....
Здоровых нам деток.
Дама-мадама• 14 ноября 2017
надо же...специально зашла на советчицу, хотела создать тему... о том же... а тут уже есть такая...
у меня тоже 5я неделя....так накрывает на работе 2й день уже...вчера вообще легла спать в 8 вечера...и на работе работать вообще не могу( полная апатия и сонливость...как спасаться не знаю((