Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2017
В статусе доставки на олх пишет - Safedeal.transaction.status.new у кого так был
Я покупатель. Оформила заказ "Бесплатная доставка".
В статусе доставки на олх пишет - Safedeal.transaction.status.new . Деньги успешно сняты,то есть,проблем с банком нету. Продавец не может подтвердить заказ,так как такое же и у него (кнопки рядом не активны). У кого так было и что делали?
Гу го гу го гу• 14 ноября 2017
Блин , этот т9))
У меня такое было, сутки ждали пока поменяется статус. Ждите!
ТрамвайGirl• 14 ноября 2017
У меня было. Сбой. Пишите модераторам, они все исправят. Ждали больше суток, ничего не менялось(
Гу го гу го гу• 14 ноября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Модераторы ничего не исправляют, они пишут чтоб звонили в службу поддержки их финансового партнёра. Я туда звонила.
ТрамвайGirl• 14 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Не писали звонить. Извинились за технический сбой и сообщили, что все исправлено)