Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2017

В статусе доставки на олх пишет - Safedeal.transaction.status.new у кого так был

Я покупатель. Оформила заказ "Бесплатная доставка".
В статусе доставки на олх пишет - Safedeal.transaction.status.new . Деньги успешно сняты,то есть,проблем с банком нету. Продавец не может подтвердить заказ,так как такое же и у него (кнопки рядом не активны). У кого так было и что делали?
Гу го гу го гу• 14 ноября 2017
У меня. Акте. Флот. Сутки ждали пока поменяется статус. Ждите.

Гу го гу го гу• 14 ноября 2017
Блин , этот т9))
У меня такое было, сутки ждали пока поменяется статус. Ждите!
ТрамвайGirl• 14 ноября 2017
У меня было. Сбой. Пишите модераторам, они все исправят. Ждали больше суток, ничего не менялось(
goldil• 14 ноября 2017
у меня было, поменялось через 10 мин
Гу го гу го гу• 14 ноября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Модераторы ничего не исправляют, они пишут чтоб звонили в службу поддержки их финансового партнёра. Я туда звонила.
ТрамвайGirl• 14 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Не писали звонить. Извинились за технический сбой и сообщили, что все исправлено)
pecherka• 07 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Подскажите,пожалуйста,а как с ними связаться?