Ваша прЭлесть• 14 ноября 2017

Помогите выбрать стол Mealux серии EvoKids

У кого есть такая парта, помогите определиться
Результат:
вже голосів: 10
8 (80%) Стол Evo-Kids Darwin Blue
2 (20%) Стол Evo-Kids Duke Blue
Засомневаю• 14 ноября 2017
У нас Mealux Evo-503 Evo-Kids Darwin 2, в ассорт. (Evo-503)
Считаю, что удобнее, когда есть неподвижная часть.
Засомневаю• 14 ноября 2017
сори, ’в ассорт’ там лишнее, скопировала из бланка заказа
Солнечное чудо• 14 ноября 2017
Если по габаритам подходит, то удобнее 502 модель
Пищалка• 14 ноября 2017
Если выбирать, то только с неподвижной частью, это лучше и намного. У нас только середина поднимается, а по бокам полочка + доп. полка-трасформер. И нам мало, не смотря на докупленные полочки и тумбочку. 1,2 м мало. И это у нас второй класс, еще мало предметов. В наклонной парте - за 2 года (купили еще до школы) нет большого смысла - вы бы видели в каких позах ребенок делает уроки, когда над ним никто не сидит. Для второго ребенка заказали классический стол + стул Меалюксовский + подножка. Удачного выбора.
Джулияробертс• 14 ноября 2017
Ответ дляПищалка
Подскажите, какие именно заказали, можно в ЛС, спасибо!
Пищалка• 14 ноября 2017
Ответ дляДжулияробертс
Стол Название не помню, кажется Дарвин, кресло Mealux Champion. Если я правильно помню, то все шло без названий только коды - Эво-3... До него был Понди - просто понадобился стол и на даче - уехал туда, не смотря на то, что меалюкс - качественнее и красивее - понди практичнее.

А второй стол заказали примерно такой, только без надстроек - будет цвет белый дым + орех. Кресло рассматриваем меалюксовское - неаполь или неаполь дуо.
Джулияробертс• 14 ноября 2017
Ответ дляПищалка

Спасибо!