Vikuljastar• 06 сентября 2013

Кто знает хорошего поставщика из Украины?

Дорогие девушки,последняя надежда на ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите найти поставщика хорошего и надёжного!!!!!! очень надо !!!!!
В данный момент нужны джинсы  очень    http://vk.com/id199732998?z=photo199732998_3082219.....

И все сразу пишут "это старое" или такого вообще небыло.....выставили фото 2 дня назад ,а как вопрос так сразу нет....полный бред,а клиент ждёт!!!

Надеюсь на вас девушки!!!! если есть варианты то сюда скинте или viktoria.silajeva@gmail.com
Буду очень благодарна!!!!!!
Сестрица Алёнушка• 06 сентября 2013
о чем написано внизу - вАще ничего не понятно((((((

автор Vikuljastar • 06 сентября 2013
В данный момент нужны такие джинсы,много страничек ВК у кого они выложены,но у кого не спрошу,все отвечают ’ это старое ’...’Такого нет и небыло ’ и всё набодоби такого,я тогда не понимаю зачем фото выкладывать,вот очень надеюсь на помощь вашу!!!!
modnayasemya• 06 сентября 2013
у меня есть в наличии эти р.29
автор Vikuljastar • 06 сентября 2013
На данный момент клиент ждёт именно эти!!!

А вы тоже занимаетесь поставкой вещей???
modnayasemya• 06 сентября 2013
Тех джинсиков, которые Вам нужны по ссылке, нет у поставщика, я только что уточнила
modnayasemya• 06 сентября 2013
Ответ дляVikuljastar

да, тех джинсиков нет и не будет
автор Vikuljastar • 06 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
да, тех джинсиков нет и не будет
а где можно посмотреть вещи,которые у вас в продаже?

modnayasemya• 06 сентября 2013
Ответ дляVikuljastar
Вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/profile/521179427528
GNB• 06 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
у меня есть в наличии эти р.29
какая цена?
автор Vikuljastar • 06 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Спасибо,добавилась!!!!!
modnayasemya• 06 сентября 2013
Ответ дляGNB
какая цена?
отдам за 450 грн.
автор Vikuljastar • 06 сентября 2013
Девушки может кто знает где такая 100% есть?????????????? 38 размер!!!

Если что у Эннели нет,тоже непонятно,фото ставят,а ничего нет((((
modnayasemya• 06 сентября 2013
Ответ дляVikuljastar

я с Эннели вообще не работаю, один из самых не надёжных поставщиков.
автор Vikuljastar • 06 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
ого,да я заметила,что как не спрошу что и как так сразу или нет или ещё что-то