барабанщица• 14 ноября 2017
Мебель в детскую
Здравствуйте, какую и где, вообще не знаю...
Одноклассница• 14 ноября 2017
На какую сумму, возраст, предпочтения?))
По качеству и опыту эксплуатации я в восторге от Энрана.
По цене
Тут на сайте заказывала кровать-чердак. Очень довольна. Но до целой комнаты на заказ пока не дошли.
По цене
clubnickole• 14 ноября 2017
Мы покупали готовую gerbor или brw.Довольно приличная по качеству и красивая!
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
По цене
девочка, дошкольник, нужно все кроме кровати. Везде все из ДСП( И такое страшное(
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ дляclubnickole
brw думаю, качество нормальное?
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2017
У моего кровать Нота Эстелла (90×190)
Стол не помню чей (брала в том же магазине что и кровать) + полка книжная
Шкаф делался на заказ
Сыну 5.5 лет
Шкаф делался на заказ
Сыну 5.5 лет
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
У моего кровать Нота Эстелла (90×190)
Шкаф делался на заказ
Сыну 5.5 лет
Шкаф делался на заказ
Сыну 5.5 лет
Спасибо
clubnickole• 14 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
brw думаю, качество нормальное?
Да!У нас и прихожая,и зал,и детская их.Я только не поняла,оно brw или гербор :) Что-то в Польше делается,что-то в Украине.Как по мне, одно и то же. Только смотрит при сборке,чтобы не было сколов нигде.У нас в зале -мы меняли через магазин боковину.
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Посмотрела заказ на шкаф - каркас лдсп, дверь дсп. Уже второй год служит хорошо. Я, правда, двери взяла без зеркал или фотопечати.
Про стол инфу не нашла. Помню что у тумбы под столом фасады мдф :)
Могу поискать по сайтам наш стол
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Могу поискать по сайтам наш стол
спасибо, уже смотрела, дороговато, но красиво...
ПушАпница• 14 ноября 2017
Вот уже 7 лет как новая белая глянцева Ринго БРВ. Ничего не поломалось. Покупали дочке перед школой. В этом году делали ремонт в ее комнате - обои, тюль меняли. Сказала, что мебель оставить - любит очень свою комнату. Вот фото - у нас все по другому расставлено, но мебель такая же.
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ дляПушАпница
Спасибо!!!!!!
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ для4мама
икею смотрели? на заказ многие привозят по вменяемым ценам, акции на сайте классные. Я чет на икею подсела во всем, до мебели пока не дошла, старую еще ’не сносили’
да, но там все хлипкое очень из мебели, сама люблю, там шторы и тюль беру, ну и по мелочи)
Ответ дляКуколка-мяуколка
моя средненькая бредит той белой серией, по акции было такое и зеркало-вешалка изящное и комод и кровать уже, у ее одноклассницы такая спальня - довольна и она и родители качеством.
Я на одну девочку из своего города в фб подписана - она постоянно выкладывает акции и карточка ’икея фэмили’ - нормальные цены выходят ну и качество само собой в плане нетоксичности и безопасности.
А то сейчас реально все такое стремненькое и вонюченькое в магазинах (я очень к запахам чуствительна)
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ для4мама
смотрю на их стеллаж каллакс, не знаете, сколы сильные или нормальный?
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ для4мама
согласна, просто искала отзывы и пишут, что как из картона...Покажите белую серию)
Ответ дляКуколка-мяуколка
не знаю, говорю ж мебели нет, поспрашиваю разве что у кого есть, позже могу отписаться.
У нас тоже польская мебель, но натуральное дерево, уж и лет куча а выглядит стильно и классно.
Ответ дляКуколка-мяуколка
я из того что ’как из картона’ брала столик и этажерку серии ’лак’, на дачу - вообще в шоке, супер качество (столик за 200 гривен всего взяла!) детям малым кушать, рисовать, лепить
Сейчас с сайта ссылки дам
барабанщица
• 14 ноября 2017
Ответ для4мама
Сейчас с сайта ссылки дам
спасибо)
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо)
вот єто брала на дачу себе - вообще ’одной левой’ скручивается
на столике было разлито миллион раз все что может быть разлито - от горячего борща до воды от красок - ни единого вздутия! Все лето очень жесткой эксплуатации 6 детьми
ну и взрослыми тоже
Так что думаю, что более дорогие серии вполне хороши
ну и взрослыми тоже Так что думаю, что более дорогие серии вполне хороши
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
я вроде не писала чьи шкаф и стол =) Стол я щас даже сам не найду. Нашла только инструкцию по сборке, написано ПП Комфорт меблi