В возврате денег отказано.Пост скорее дабы понять местные рыночные отношения покупателей и продавцов б.у. обуви ,ну и поделиться опытом,как можно купить древнюю обувь тут и как может себя повести экко 9летней давности.Основные моменты переписки тут,а фото героев в первых комментариях!
."Ботинки носились только в школу и то переездами в машине",как сообщила автор.Потом выясняется,что она покупает обувь с первых рук и перепродает.И не несет ответственности за то,что продает,поскольку не знает как они носились.Получив ботинки, я сразу увидела год изготовления и все чеки с 2008 года в коробке.Я засомневалась,но слишком была уверена в качестве экко, но продавцу об этом сообщила,она даже не в курсе ,что перепродала.
Цена вопроса 1150.
И да,с себя я уже посмеялась.
Поделитесь мнением,пожалуйста.
Цена вопроса 1150.
И да,с себя я уже посмеялась.
Поделитесь мнением,пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
62 (55.86%)
За опыт продавца платит покупатель.Возврата нет!
49 (44.14%)
Продавец несет ответственность за продажу любого товара и делает возврат в подобном случае
Ответ дляla_skava
Ну вот, еще и обманщицей обозвали!Потребовала возврат единожды от Вас.Получила ответ и не стала заморачиваться!Вы получили от меня фото 2 раза.Вечером и утром.Потом да,попросили еще фото подошвы и носков.А потом написали о своем решении не настаивая на дополнительных фото,поскольку они все равно ничего не решили б для Вас.И о да,я была действительно занята в единственный выходной.Я и так потратила на сделку с Вами много ресурсов в пустую..На днях обязательно выставлю все фото!Может тогда Вы уже обламаетесь. Бессовестная!
Обязательно с ссылкой на эту тему
Ответ дляМИА2
Обязательно с ссылкой на эту тему
Представляете,написала отзыв с ссылкой,а она не кликабельная.Попросила знакомую продублировать и опять не кликабельная.Уже написала админам,чтоб при возможности сделали ее кликабельной.Жаль,если другие не смогут ознакомиться с темой.
Ответ дляla_skava
Надо админов просить помочь оставить отзыв.
Вы ведь переведены в покупатели ?
А вообще,конечно,на будущее рекомендую не гнаться за фирмой,это раз.
А второе, найти девочек, кот. торгуют детской обувью б/у на порядок ниже и качеством не хуже экко (а то и лучше)
Вы ведь переведены в покупатели ?