la_skava• 14 ноября 2017

Обувь Ecco.Срок эксплуатации.Кому платить за опыт?Проголосуйте!

В возврате денег отказано.Пост скорее дабы понять местные рыночные отношения покупателей и продавцов б.у. обуви ,ну и поделиться опытом,как можно купить древнюю обувь тут и как может себя повести экко 9летней давности.Основные моменты переписки тут,а фото героев в первых комментариях!
."Ботинки носились только в школу и то переездами в машине",как сообщила автор.Потом выясняется,что она покупает обувь с первых рук и перепродает.И не несет ответственности за то,что продает,поскольку не знает как они носились.Получив ботинки, я сразу увидела год изготовления и все чеки с 2008 года в коробке.Я засомневалась,но слишком была уверена в качестве экко, но продавцу об этом сообщила,она даже не в курсе ,что перепродала.
Цена вопроса 1150.
И да,с себя я уже посмеялась.
Поделитесь мнением,пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 111
62 (55.86%) За опыт продавца платит покупатель.Возврата нет!
49 (44.14%) Продавец несет ответственность за продажу любого товара и делает возврат в подобном случае
автор la_skava • 14 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-1309173.html продавец
На фото показала,как они крошаться.Естественно ремонту не подлежат((

автор la_skava • 14 ноября 2017
* крошатся
Зефирная попка• 14 ноября 2017
А фото будет
Пожмаковна• 14 ноября 2017
Фото самих ботинок?
автор la_skava • 14 ноября 2017
добавила
Зефирная попка• 14 ноября 2017
Ответ дляla_skava
добавила
Они новые были?
Рекламама• 14 ноября 2017
Автор, очень жаль. Со стороны продавца считаю обманом изначально не указывать, что она перепродает чужие вещи.
А еще жаль, что все при виде Экко и Ленне теряют голову и готовы их купить несмотря ни на что. Хоть и убитое б/у
Зефирная попка• 14 ноября 2017
Можно фото полностью модели
автор la_skava • 14 ноября 2017
Носили 1.5 недели. в сад во дворе.Нет не новые.Но по виду в хорошем состоянии.Просто начали сыпаться и все.

Полиэтиленовый привет• 14 ноября 2017
Там понятно что продавец перекуп.
Зефирная попка• 14 ноября 2017
У меня сын 2008 помоем ходил в таких, но модель не 2008 а позже и они каждый год повторялись. Где вы взяли что именно эти 2008 ?
Рекламама• 14 ноября 2017
ОМГ, автор, я посмотрела профиль продавца. Ну ведь понятно же, что это секонд!
Бауди на ауди• 14 ноября 2017
Странно. У меня самой есть ботинки 2008 или даже 2007 года (эко рецептор) и они еще живее всех живых. Ношу нечасто и ничего не крошится. Может неправильное хранение было?
Курочка• 14 ноября 2017
Почему вы не попросили фото коробки? Не нашли в гугле модель и не посмотрели дату выпуска?

Крошиться может и новая обувь...

На б/у никто гарантии не даёт. Это ваш риск и доверие продавцу. Тем более перекупщик!
Утренняя зорька• 14 ноября 2017
Автор, мне вас жаль. Столько денег за брендовых хлам(( Думаю действительно от длительного лежания и возможно неправильного хранения подошва начала крошиться.
Простоваля• 14 ноября 2017
Извините, но покупать бу за 1150 грн. это даже не смешно.
Будет наука
Мандолина Бу• 14 ноября 2017
Ну как можно купить б\у обувь за 1тыс. грн. Я продала сына в идеале за 600грн. Купила в магазине за 1200грн. в 2015 году.
Холодная каша• 14 ноября 2017
1150 за бу? наверное, я чего-то не понимаю....
Кима_кепка• 14 ноября 2017
сочувствую..продавец должен вернуть деньги, может она и не знала, что подошва будет крошится, но крайне бессовестно делать вид что это исключительно Ваши проблемы((( не все деньгами меряется

redshoe-n• 14 ноября 2017
Это песец.... Автор зачем вы покупаете б/у за такие деньжищи????? Да еще и такое гуано?
И я не знаю, что надо делать с ботинками, чтобы подошва так крошилась?
Продавец, конечно, с..ка редкостная, а вы, к сожалению, - лох. Вы здесь покупали? Зовите прода в тему.
Жена сантехника• 14 ноября 2017
Автор, мені дуже шкода. Я буду сотою, але повторюсь: як можна за б\у такі гроші віддати, як? Це ціна нових, ще й розмір невеликий.
Зефирная попка• 14 ноября 2017
Все я поняла обувь бу,вопросов больше нет вина только Ваша.
Я смотрела этого продавца когда оринтировалась на цену бу ессо что бы дочкины продать, я в шоке что берут такое за такие деньги.
Nactjunja• 14 ноября 2017
н как можно купить бу за такие деньги7
redshoe-n• 14 ноября 2017
А какой размер у этих ботинок?
кураГАЛЯ• 14 ноября 2017
их просто не правильно хранили, да еще и столько лет, такое часто бывает именно с подошвой, хотя визуально все ок, можно понять эту проблему только начав носить обувь. Ну и б-у за более чем тысячу это конечно жесть
Опля Картопля• 14 ноября 2017
Автор, Вам конечно очен не повезло. Но такое бывает с подошвой после долгих лет неправильного хранения.
И дело тут не в экко.
Мои сандали, к слову, тоже экко, были в носке три лета. потом 9 лет они лежали.
Просто лежали без коробки в ящике для обуви на балконе старой квартиры. Я просто не знала что с ними делать.
Когда я их достала , 9 лет спустя, они стали крошиться, вернее нубук сверху и стелька как новые, а вот подошва прям кусками крошилась.
Такие же нам привезли родычи из-за бугра, когда-то покупали в Америке балетки, но не носились лет 5, а дочь моя выросла, предлолили нам привезти- после первого выгула поодошва отвалилась кусками.
Милашка-оторвашка• 14 ноября 2017
Ответ дляla_skava
Я конечно же за вас. Но хочу сказать в защиту марки. У меня есть сапоги, и я их купила в секе лет 8 назад, гу им думаю не меньше 10 лет. Ну выглядят ношено, но даже лучше чем здесь продают бу...
Может сушили на батарее. Жаль
былоИпрошло• 14 ноября 2017
автор на заландо, вы могли купить суперфиты за 800 грн с доставкой уже новые
автор la_skava • 14 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
на коробке дата изготовления и чеки с датой 2008.Все с коробкой
барабанщица• 14 ноября 2017
обувь при носке хоть и 2008 года крошиться не будет. Она будет крошиться при плохом хранении. Скорее всего у бывших владельцев лежала где-то в холодном месте, потом в теплом, с перепадом температур. Но я в шоке. Больше 1000 грн за БУ? Капец. Я новые Суперфит за 1200 продаю, а тут бу. Как же вы додумались то?