Шиворот Навыворот• 06 сентября 2013
Помогите найти такую вещь как органайзер для кухонных принадлежностей
Не могу на сайте такого найти,может кто то находил или покупал себе.Надоел бардак на кухне с этими мочалками и тряпками.
Марковишна• 06 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
О да, есть такой. Я как раз заказ по Бебиплюсу собираю, если хотите, присоединяйтесь.
Марковишна• 06 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
прикольно. а он получается вешается на стенку(рабочий фартук) и моюее, чистящее помещается? а для чего крючочки?
Может полотенечки вешать или прихватки например
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
вроде там у него ножки - ставится. Я вообще не догоню, что туда класть. Девочки, разъясните, плиз
Марковишна• 06 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
На сайте описания нет. Что куда класть, я думаю каждая хозяйка сама придумает.
Раиса_киев• 06 сентября 2013
Ответ дляМарковишна
Вот, гляньте, на другом сайте нашла
ага похоже. Хочу заметить пластиковые длинные ящички (не знаю как и назвать) очень неудобно будет мыть.