Вам телефонограмма• 14 ноября 2017
Ясновидящие!Хелп!!!
Дома потерялся дневник ребенка,помогите.Ребенок спрятать не мог,1-ый класс,там только задания.Со школы пришла с ним,я сама помню как доставала его с рюкзака и как под землю!!!
Вам телефонограмма
• 14 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
))))) это ж надо иметь такую фантазию))) нереальную)))
При чем здесь фантазия?Вам лишь бы ляпнуть...
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
1класс. Дневник. Домашка. Выдыхайте..... Толстый троллизм. Не пишу больше))))
Вам телефонограмма
• 14 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы реально тю-тю
Да в первом классе дети сами записывают д.з Сами в ДНЕВНИК!Пусть для Вас это будет открытием!!