Вам телефонограмма• 14 ноября 2017

Ясновидящие!Хелп!!!

Дома потерялся дневник ребенка,помогите.Ребенок спрятать не мог,1-ый класс,там только задания.Со школы пришла с ним,я сама помню как доставала его с рюкзака и как под землю!!!
Непостоянная постоянность• 14 ноября 2017
))))) это ж надо иметь такую фантазию))) нереальную)))

автор Вам телефонограмма • 14 ноября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
При чем здесь фантазия?Вам лишь бы ляпнуть...
Ответ дляДоктор Варвар
1класс. Дневник. Домашка. Выдыхайте..... Толстый троллизм. Не пишу больше))))
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы реально тю-тю
Да в первом классе дети сами записывают д.з Сами в ДНЕВНИК!Пусть для Вас это будет открытием!!