anastasiia b.• 06 сентября 2013

Очень нужен скидочный код на покупку в магазине Fotos. ua, поделитесь пож.

Девочки, читала на Советчице о скидочных кодах на покупки в Фотосе, кому не жалко, поделитесь пожалуйста, как всегда хочется сэкономить) Была бы очень благодарна!
я Кукарача• 06 сентября 2013
У меня есть,но смогу дать попозже ближе к девяти вечера,т.к.он дома,а я нет.
Смурфетта• 06 сентября 2013
в личке()
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
буду очень благодарна, а можно Вам как-то напомнить? И какую скидку можно получить, если не секрет?
Jungfrau• 06 сентября 2013
у меня только карточка. если надо - дам номер)
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Девочки, большое спасибо, в личке уже два кода) А какая разница, карточка или код, просветите пожалуйста
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
и можно протестить скидку, или уже при покупке видишь скидку? именно в Фотосе ничего не покупали еще
Jungfrau• 06 сентября 2013
По карте только после всего видишь сумму. Это я уже проходила. купоны - не знаю
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
а они одноразовые пароли? один попробовала, боюсь второй вводить
Jungfrau• 06 сентября 2013
Разницу наверное кто-то знает........ на Карте сумма накапливается, это точно, и скидка больше становится. Купонные покупки, скорей всего, не накапливают скидку.
Jungfrau• 06 сентября 2013
Ответ дляanastasiia b.
я купоны не видела, не использовала и не знаю, как они работают. Честно!
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
попробовала ввести два пароля, один дает скидку 4 грн, другой 17! Но фотос требует именно пароль, а не номер карты
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Девочки, очень благодарна, что отозвались, вечером с мужем еще сойдемся на модели и воспользуемся скидкой!
Jungfrau• 06 сентября 2013
Ответ дляanastasiia b.
Значит берите тот, что 17))))))

Я покупала последний раз около года назад. Просто пароль на карточке вводила свой.
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Значит берите тот, что 17))))))

да, будем брать его, если он сработает во второй раз. Покупку я не оформляла, выбрала товар и ввела код
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляanastasiia b.
сработает)
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
сработает)
это именно Ваш код!
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Вдруг у кого-то еще есть, если они многоразовые, не отказываемся, попробуем еще))
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляanastasiia b.
это именно Ваш код!
)))))))
там такая сумма покупок, что не удивительно)
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
)))))))
а, тогда понятно, значит, дальнейшие поиски можно прекращать! Большое спасибо!
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляanastasiia b.
не за что)
Страхованная• 06 сентября 2013
у меня есть на скидку 78% от максимальной. если надо, напишу тоже
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
ух ты, это карта сотрудника наверное?
можно мне ?
спасибо!
Страхованная• 06 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ух ты, это карта сотрудника наверное?
можно мне ?
спасибо!
Да нет. За несколько лет насобирала. Только ошиблась чуть. Не 78, а 71,8. Пишу в личку
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
и нам напишите пожалуйста!
автор anastasiia b. • 06 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
очень-очень жду, хочу попробовать, пока ребенок спит
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
моя больше), бросила Вам)
lena_pog_• 06 сентября 2013
ооо, а дайте мен теж знижку в магазин фотос будь ласка
Страхованная• 06 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
моя больше), бросила Вам)
ага. отписалась ))
Страхованная• 06 сентября 2013
Буля лидирует)
кто больше?
Ekaterina123• 07 сентября 2013
Извините, а не найдется ли у кого-то дисконта в Notus или Citrus или другой магазин с цифровой техникой? Очень бы не помешал, так как планируется крупная покупка. В фотосе, к сожалению, нужного нет. Всем заранее спасибо.