anastasiia b.• 06 сентября 2013
Очень нужен скидочный код на покупку в магазине Fotos. ua, поделитесь пож.
Девочки, читала на Советчице о скидочных кодах на покупки в Фотосе, кому не жалко, поделитесь пожалуйста, как всегда хочется сэкономить) Была бы очень благодарна!
я Кукарача• 06 сентября 2013
У меня есть,но смогу дать попозже ближе к девяти вечера,т.к.он дома,а я нет.
Ответ дляя Кукарача
буду очень благодарна, а можно Вам как-то напомнить? И какую скидку можно получить, если не секрет?
Ответ дляJungfrau
у меня только карточка. если надо - дам номер)
Девочки, большое спасибо, в личке уже два кода) А какая разница, карточка или код, просветите пожалуйста
и можно протестить скидку, или уже при покупке видишь скидку? именно в Фотосе ничего не покупали еще
Ответ дляJungfrau
По карте только после всего видишь сумму. Это я уже проходила. купоны - не знаю
а они одноразовые пароли? один попробовала, боюсь второй вводить
Ответ дляJungfrau
Разницу наверное кто-то знает........ на Карте сумма накапливается, это точно, и скидка больше становится. Купонные покупки, скорей всего, не накапливают скидку.
попробовала ввести два пароля, один дает скидку 4 грн, другой 17! Но фотос требует именно пароль, а не номер карты
Девочки, очень благодарна, что отозвались, вечером с мужем еще сойдемся на модели и воспользуемся скидкой!
Ответ дляJungfrau
Значит берите тот, что 17))))))
Я покупала последний раз около года назад. Просто пароль на карточке вводила свой.
да, будем брать его, если он сработает во второй раз. Покупку я не оформляла, выбрала товар и ввела код
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляanastasiia b.
сработает)
Вдруг у кого-то еще есть, если они многоразовые, не отказываемся, попробуем еще))
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляanastasiia b.
это именно Ваш код!
)))))))
там такая сумма покупок, что не удивительно)
Ответ дляБуЛебод
)))))))
а, тогда понятно, значит, дальнейшие поиски можно прекращать! Большое спасибо!
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляanastasiia b.
не за что)
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
у меня есть на скидку 78% от максимальной. если надо, напишу тоже
ух ты, это карта сотрудника наверное?
можно мне ?
спасибо!
можно мне ?
спасибо!
Страхованная• 06 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ух ты, это карта сотрудника наверное?
можно мне ?
спасибо!
можно мне ?
спасибо!
Да нет. За несколько лет насобирала. Только ошиблась чуть. Не 78, а 71,8. Пишу в личку
Ответ дляСтрахованная
и нам напишите пожалуйста!
Ответ дляСтрахованная
очень-очень жду, хочу попробовать, пока ребенок спит
Смурфетта• 06 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
моя больше), бросила Вам)
Ekaterina123• 07 сентября 2013
Извините, а не найдется ли у кого-то дисконта в Notus или Citrus или другой магазин с цифровой техникой? Очень бы не помешал, так как планируется крупная покупка. В фотосе, к сожалению, нужного нет. Всем заранее спасибо.