Апрель Ивановна• 15 ноября 2017
Можно счет физлица подключить к онлайн-оплате на сайте?
И каким сервисом\банком лучше пользоваться? Спасибо! Для ликпея я так понимаю, нужен ФОП?
ПриватБанк• 15 ноября 2017
Добрый день!
Чтобы начать принимать платежи на Вашем сайта, необходимо зарегистрировать магазин в LiqPay. В качестве реквизитов возмещения Вы можете указать счет или карту в ПриватБанке или любом банке Украины.
Инструкция представлена на сайте . Если у Вас возникнут вопрос по регистрации магазина в LiqPay, пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат или службу поддержки по email support@liqpay.com
С уважением, ПриватБанк.
Апрель Ивановна
• 15 ноября 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
вау, спасибо :)