Vika 1021• 15 ноября 2017
Подскажите пожалуйста, как пополнить свою долларовую интернет карту через Приват
Подскажите пожалуйста, как пополнить свою долларовую интернет карту через Приват 24?
Мания-Величия• 15 ноября 2017
только через кассу. Или через терминал обычную долларовую, а потом перебросить себе на виртуал в Приват24
Повелительница лампочек• 15 ноября 2017
Ответ для4мама
через терминал при наличии физической карты можно, а потом перекинуть - я так делаю
поплнять долларами надо.
Как мне сказали на 3700 что онлайн покупка валюты запрещена уже.
Повелительница лампочек• 15 ноября 2017
Ответ для4мама
да, конечно долларами, в приват-24 уже не купишь, с сентября кажется ’покращилы’
типа запретить не запретили, но усложнили.