Кастрюлька• 06 сентября 2013

А Ваш мужчина там бреет?

Девочки, извините за такой своеобразный вопрос...Однако любопытство не даёт мне покоя.
С момента встречи с подругой не терпится узнать правду...
Со слов моей подруги все мужчины, с которыми у неё был секс имеют следы побритости вокруг причинного места, то есть волосы либо отросшие , либо короткие, но мужчины их бреют.
А я с таким мужчиной столкнулась один раз всего, и подумала,что он ненормальный какой-то. Т.к. за 7 лет моего брака, мой бывший муж такого не делал, а мне не приходило в голову
Так вот у нас двоих теперь возник интерес узнать сколько же на самом деле мужчин, которые бреются в паху :)
Кого тема не смущает - голосуем
Результат:
вже голосів: 216
60 (27.78%) 4. Редко, но всё же я встречала мужчин, которые бреют волосы там, но таких мужчин меньшинство
57 (26.39%) 2. Большая часть мужчин, с которыми у меня был секс, бреют свои половые органы периодически
45 (20.83%) 1. Я не встречала мужчин, которые бреют волосы вокруг половых органов
32 (14.81%) 3. Все мужчины, с которыми у меня был секс, там брились
22 (10.19%) 5. Свой вариант (пояснение в теме)