Блондинка в Законе• 06 сентября 2013
Кто покупал обувь Картерс?
Девочки кто покупал обуви Картерс, поделитель отзывами. Интересуют зимние ботинки
Блондинка в Законе
• 06 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
не покупайте на зиму обувь картерс
почему?
Я тут Живу• 06 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
не покупайте на зиму обувь картерс
а почему и что порекомендуете в похожем ценовом сегменте (недорого)?
я занимаюсь доставкой из сша, но обувь таких фирм, которые не специализируются на детской обуви, не рекомендую для постоянной носки маленьким деткам
в большинстве они из иск.материалов и не ортопедические
поищите лучше что-то на 6рм, там можно найти на распродаже на любой кошелек