Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2017
Повышенная СОЭ, лейкоциты в норме у ребенка
СОЭ 22, лейкоциты 7,4. Диагноз трахеобронхит. О чем говорит такой анализ - что идет воспалительный процесс, вирус?
соева-сысоева• 15 ноября 2017
Он может говорить ещё и о том,что организм боролся с вирусом-СОЭ медленно падает( до двух недель). Я не врач,если что,просто меня тоже интересовало,почему так долго не падает.
Повелитель интернета• 15 ноября 2017
Может подниматся от температуры,от борьбы с вирусом,от бактериального процесса.По одном соэ сложно судить.Смотрите по состоянию ребенка.И да падаэт соэ с высокий показателей до нормы 2-3 недели