Налетчица Муся• 15 ноября 2017
Как найти потерявшего загранпаспорт, банковские карты?
Нашла сегодня на улице ID карточку - биометрический загранпаспорт, и пару банковских карт. Как вернуть? Позвонила в банк, обещали связаться с хозяином карты и сообщить мой номер телефона. За день никто мне не позвонил. Думаю, может и мобильный украли/потерял? Мужчина 70 лет. В интернете есть его адрес и телефон, звонила, там такого никто не знает. Информация устаревшая. Что еще можно придумать?
И человека жалко, и морочиться тоже особо не хочу...
Трахтибидох• 15 ноября 2017
Пишите город, где нашли и фио потерявшего. Сейчас быстро его советчицы разыщут)
Налетчица Муся
• 15 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Напишите ФИО, могу глянуть
Пиевский Изя Шепшелевич, Киев
Налетчица Муся
• 15 ноября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Пиевский Изя Шепшелевич, Киев
Кофр для ноги• 15 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Пиевский Изя Шепшелевич, Киев
Живет на Чорновола.
Налетчица Муся
• 15 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Напишите свою єлектронку
Я знаю что на нем адрес Чорновола, я звонила туда, там не знают кто он такой. Наверное жил давно.
elena.vorobiova@gmail.com