Марафетчица• 15 ноября 2017
Что ваш муж подарил вам на день рождение ?
Сегодня у меня др. Мне подарил халат
А что вам дарят?
Из Кукуева я• 15 ноября 2017
Ювелирку или дорогую одежду или наборы для творчества, я люблю рисовать. В прошлый раз гардеробную на заказ подарил
БезникаЯ• 15 ноября 2017
Нормальный подарок) для меня не принципиально, что именно дарит муж) любой подарок - это хорошо.
палка-копалка• 15 ноября 2017
классный подарок! Автор мне дарит если я попрошу подарок-так что Везучая))) Сам придумал подарок-цените!
п.с. мне дарил серьги с бриллиантами - я тупо попросила-прислала ссылку на них
Бронетапок• 15 ноября 2017
Украшения (обычно кольца, серьги и колоны), но я не в восторге, учитывая, что золото почти не ношу. Духи и дорогие крема, норковую шубу правда на Новый год подарил :) за это спасибо.
Перловая Кашка• 15 ноября 2017
Геймерское кресло и программу в спа салон для лечения остеохондроза.
Вроде бы все прозрачно намекнула, проблемы с внешностью (хотела мордочку подрихтовать).
МастерЮля• 15 ноября 2017
в этом году на юбилей 30 подарил набор с бриллиантами. (громко только сказано))и поездку вдвоем без наших карапузов )) Путешествия люблю больше всего.
Тётя Хрюша• 15 ноября 2017
А мне подарил Iphone 7 красный, но это в ответ на мой подарок еще в мае - Iphone 7 черный...так сказать око за око :)
Детектор лжи• 15 ноября 2017
Беру деньгами.сама выбираю потом себе подарок))
Один раз только было.что серьги подарил.так как накануне я свою одну потеряла))))
Молчунья• 15 ноября 2017
Каждый год новый айфон
В прошлом году юбилей был, поэтому кще и колье chopard. На этот ДР думаю будет айфон X))
Миледи• 15 ноября 2017
На это др наверно подарит ремонт моей машины. Вчера в дтп попала ((
Обычно говорю, давай деньги, я сама потрачу)
Телефон дарил , серьги, кольца
Бурундучиха• 15 ноября 2017
Линейку, чтоб мерять тот х, что я ему подарила))
Мы любим друг друга, заботимся и все такое, но не подарочное у нас семейство
Лепешечка• 15 ноября 2017
Сама покупаю что хочу.Муж букет роз и кофе в постель. Целый день вюс ребенком остается. А я отдыхаю, покупаю, привожу себя в порядок.Вечером гости и ресторан.
Хи хи, ну ну• 15 ноября 2017
Браслет пандора, давно хотела)) поездку в соседний город и ресторан)
Наивная Хо• 15 ноября 2017
Разное. Шикарнейшую норковую шубу, золото с большущими сапфирами, швейную машину самой последней модели ’PFAFF’, антиквариат... Всякое было за двадцать лет совместной жизни.
Самый памятный подарок - бутылка водки, банка икры, пачка масла и батон ( за пару дней до этого ДР у моего отца произошел инсульт, я просто не выходила из больницы. Он был рядом. Папа выздоровел).
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2017
Чешскую кухонную машину.
Мне на все дни рождения и праздники муж дарит кухонную технику.
Потому что для меня это лучшие подарки. Ювелирка, шубы, духи и прочие дамские штучки мне не нужны...
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2017
Но халат тоже отлично. Я бы не отказалась в качестве подарка махровый халат плюс махровую пижаму. Закажу как я себе на Новый год...
Зарядка для хачапури• 15 ноября 2017
уже давно ничего.
Мы ездим куда-то вдвоем заграницу.
И я мужу ничего не дарю.
Как говорят наши дети - что вам можно подарить, когда у вас все есть
Мы ездим куда-то вдвоем заграницу.
И я мужу ничего не дарю.