Чижик Пижик• 15 ноября 2017

Запорожье ! шок запретили в школе смарт часы

Деткам 1-4 классов 9 мое мнение матст хев) . Сегодня на собрании узнали о каком то запрете ? Шок как такие может быть????
Цветок Мира• 15 ноября 2017
чего шок? у нас тоже запретили, об этом предупредили на собрании еще летом... у меня первоклашка, не считаю смарт часы необходимостью.....

Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2017
На каком основании запретили? На какой закон ссылаются?
Лапка• 15 ноября 2017
Шок! Киев! Святошинская гимназия! Сижуревуявшоке! Тоже не разрешают часы телефон, телефон.
Шок!
Гуру троллинга• 15 ноября 2017
На каком основании? Типа что бы не прослушивали их?
Дую ветер• 15 ноября 2017
тоже интересно почему? у нас у двух деток из 3 класса - у моего и еще одной девочки такие часы. я очень довольна ими - отслеживаю, когда дошел до школы, когда вышел. На уроках детям они не мешают никак
Оябунчик• 15 ноября 2017
Как вас легко шокировать
Секретница• 15 ноября 2017
Ой прямо шок!
У нас тоже не разрешают, второй класс. Но только потому, что часы могут звонить на уроке, зачем это нужно? Плюс дети играют, могут побить.
Вся такая растыкая• 15 ноября 2017
Что тут шокирующего!? Как запретили, решением администрации школы или классный руководитель придумала?
ПирамидкаЗапорожье• 15 ноября 2017
Ане кажется очень нужная вешь.

Svetlova• 15 ноября 2017
Они антиударные и родители, надевая детям такие часы, понимают, что их могут разбить. Играть на них невозможно, а вот родителям включить прослушку на уроке и переменке - запросто, конечно учителя нервничают и запрещают. И какой нормальный родитель будет звонить ребенку во время урока? расписание все знают, еще чего, я бы послала лесом, мне нужны такие часы чтобы знать, что с ребенком происходит в школе и в случае необходимости чтобы ребенок мне мог позвонить или я ему, чтобы не покупать смартфон, который как раз первоклашке вообще ни к чему в школе.
AnnLipa123• 15 ноября 2017
Ну вы должны понимать, что таким образом школа с себя ответственность за пропажу дорогих гаджетов снимает
Так точно!• 15 ноября 2017
Реанимобиль вызывать?
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2017
А если старт часы разобьют или украдут ?К кому вы с претензией придете,к директору,к учителю?Зачем Им эти проблемы?У нас ребёнку залили водой часы ,когда мыли руки дети, ’геморр ’ страшный родители заявление в гороно нас Сали,что часы испортили и недоглядели
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2017
Написали
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2017
У меня всегда вибро у ребенка, если на уроке позвоню,она сразу сбрасывает. Вещь мегаудобная. В пятницу дома разбила стекло, отправила в ремонт , даю ей в школу телефон. В итоге, куча селфи, видио и т.д. Да, телефоны - отвлекают, и дети ими играют. Часы - нужная вещь.
Шмоточницаца• 15 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
какие у Вас?как раз сыну присматриваю.
Цикавенная• 15 ноября 2017
У моей первоклашки есть часы. Считаю очень полезными, ребенок себя увереннее с ними чувствует. За 2 дня разобрались с правилами пользования, звонит мне в день раз, реже - два, уже на продленка.
Лапка• 15 ноября 2017
Ответ дляSvetlova
Есть возможность решать примеры! Такая игра. Моя очень любит. А звонить они могут друг другу. Одна подружка, которая болеет и дома сидит, подружкам в класс. Дети все равно на них смотрят, теребят их и отвлекаются на них! Наша учительница сказала лучше камеру в классе поставьте, хотите на уроке присутствуйте. Но никто из родителей об этом на думает, учителя не боятся. Но дети отвлекаются и это факт! Надо позвонить ребёнку, звоните учителю, н вижу проблемы! А ребёнок сидит и ждёт звонка, сообщения. Как мы выжили в детстве без этих гаджетов, в сейчас прям в 1-3 классе не обойтись
Физрукая• 15 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Да как бы не так

Шмоточницаца• 15 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а какие у Вас?
Вкаблучках• 15 ноября 2017
у нас разрешают, очень удобно. не подслушиваю :)
Репетиторша• 15 ноября 2017
Смарт часы очень нужная вещь в наше время.
Автор, а телефоны можно?
Болтушка Му• 15 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
У нас в классе все по списку подписывались притензийне будут иметь к утрате или порче личного имущества - золотые украшения, гаджены, игрушки, одежда.
Гуру троллинга• 15 ноября 2017
Ответ дляЛапка
Шок!
Почему? Как объясняют?
Болтушка Му• 15 ноября 2017
У сестры в гимназии запретили. Муж ее разобрал и вставил эти часы в пенал, вторые в рюкзак, там ничего сложного.
Неугомонная• 15 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
По закону Украины, вести запись разговора можно только с письменного разрешения сторон. Ну а прослушка регламентируется Законом Украины «Об оперативно-розыскной деятельности» и родители не имеют право её вести.
Любви вам!• 15 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
То что была прослушка и запись - нужно доказать, а вот каким законом можно запретить пользоваться часами мне интересно?
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
то трохи не та прослушка, про яку у законі пишуть.
Ход конём• 15 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
ну так Вы закон полностью приведите) прослушка с помощью спецсредств ! а детские часы максимум к игрушке приравнять можно...не имеют права запрещать
Ламборджини• 15 ноября 2017
Запорожье! Шок! В начале года объявили, что одеваться в школу нужно, как на работу в банк! 7 класс! А пофиг, дети одеваются как на дискотеку! Шок-прешок!