Анонимушка• 06 сентября 2013
Где пожаловаться на работу чата приват24? сил моих нет
Голубая устрица• 06 сентября 2013
Что, устали от общения с буратинами?
Я иной раз из себя выхожу, ну такие дуболомы сидят((
Анонимушка
• 06 сентября 2013
мрак девочки-дебилы это мягко сказано, они,блин и читать не умеют......
Ой, девочки, о чем речь, если у меня терминал сожрал карточку в первый же день, за которую я заплатила 50 гривен. Мне на гарячей линии пообещали, что свяжется специалист в течении дня. Фиг кто связался. На следующий день мне удалось только с 5-го раза пообщеаться хоть с кем-то. В итоге уэе месяц прошел, а карточку мне не вернули:((((((
Придется опять дозваниваться и ругаться с ними.
А на счета чата да, там я так поняла по ключевым словам вам сразу выпадает автоответ.
Если будете писать с ошибкой в слове или слова слитно, то систему вас переключить на связь с человеком.
Божий одуванчик• 06 сентября 2013
После общения заполняйте форму, чтобы вам выслали копию общения на электронный адрес. Мне толковые ребята попадаются. Периодически прошу выслать запись, даже супер милого общения.
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Приват банк такой Приват банк ))
Мне особенно нравится что у них что бы открыть карточку нужно’обязательно’ купить или страховку или ’что бы денежки на благотворительность шли’.аж противно.
Зато когда в пятницу перед днём независимости мне нужно было отправить деньги на лечение маме ни один терминал в районе 3-х метро не работал,а из отделения меня вытолкали в 16:00. ’Девушка завтра праздник у нас короткий день,вы что!!!’
Писала в чат какие отделения и терминалы работают,так они мне ’все работают в обычном режиме’.А на горячую линию вообще не дозвониться.
Деньги я кстати отправила но через Райфайзен.Никого не хочу рекламировать,но у них отношение к клиентам ГОРАЗДО лучше.