А поговорить?• 15 ноября 2017
Многие могут похвастаться такой внешностью в 30 лет? Фото
Как вы считаете - природная красота лучше вытатуированных бровей?
Как по вашему - девушка на фото выглядит на свои 30?
И это, кстати, западная мода... Представляю состояние европейцев, когда в их страны понаедут наши дамочки с неестественными ногтями и нарисованными широчезными бровями.
Тема из серии "а поговорить"
Дядя Жора• 15 ноября 2017
Я так тоже в 30 выглядела. Очень похоже. И Да, в Европе почти нет таких намакияженных, как в Украине.
А поговорить?
• 15 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
Тему решила создать, после того как прочла темку, где девушка писала о новых трендах сезона - слипшиеся ресницы и бледные брови.
Ируся-пуся• 15 ноября 2017
вот так и надо выглядеть девушкам! мы красивы от природы. Косметика, конечно, в помощь, но главное без перебора
А поговорить?
• 15 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
а нарисовала бы соболиные брови, подкачала губы, уменьшила нос...
было бы лучше - да?)))
Фифачка• 15 ноября 2017
О какой именно Европе речь? В Португалии многие дамы выглядят похлеще наших))
Обнемашечка• 15 ноября 2017
Красивая девушка. Но мне не понятно почему желание некоторых людей приблизить собственную внешность к идеалу (не забываем, что у нас у всех разное восприятие прекрасного) часто вызывает негатив. Девочки, вам реально чьи-то вытатуированные брови, большие губы или силиконовая грудь жить мешают? Никто никому ничего не должен, каждый человек может делать с собственным телом, что ему вздумается.
Обнемашечка• 15 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Плюсану еще Италию)
А поговорить?
• 15 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Испания
А поговорить?
• 15 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Нет, жить не мешают
Просто мне, лично - режут глаз
Не понимаю, зачем привлекать внимание к тем вещам, которых у тебя нет (или они не такие) от природы
Просто мне, лично - режут глаз
Гладиолус• 15 ноября 2017
Не пойму, что Вас так поражает? Мне 35, так же выгляжу. Не думаю, что и она сильно изменится.
Кина_не_будет• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Испания
это актриса из ’3 метра над уровнем...’?
Дама с собачкой• 15 ноября 2017
Могу. Брови не рисую, благо свои чёрные и не узкие)) губы не колю, лицо ещё тоже не колола, рано ещё, морщин нет. Над телом пашу.
Братья Капли• 15 ноября 2017
Она и выглядит на 30, знаю немало девушек, которые так и выглядят в 30+
Розавенная• 15 ноября 2017
Красивая девушка, но выглядит на свой возраст, 30 это совсем мало. Я выгляжу примерно также , мне 31. Ничем кроме туши для ресниц не пользуюсь И мне это нравится , конечно же, намного больше , чем ’губы-брови’.
Аноним_1342• 15 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
а губы то подколоты
не думаю, в фильме видно, что свои
Ума Палата• 15 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Нет, жить не мешают
Просто мне, лично - режут глаз
А мне мешают, у меня дочь растет, меня беспокоят тенденции к трансформации внешности. Перманентный и необратимый тюнинг приводит к атаке клонов, ёлки-палки, но почти все проходят через желание исправить себя.
СкиниУскачи!• 15 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Баби? Класс. Она мне очень в фильме понравилась, прям запомнила я её.
А поговорить?
• 15 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Да)))) И вот кто мог подумать - что это известная личность)
Посмотреть на наших актрис - сплошной грим
И дома, и на работе))))