Чучело-Мяучело• 15 ноября 2017

Antonio Banderas Blue Seduction жен.Помогите как определить подделку.У кого есть

Девочки, у кого есть такой парфюм?
Нашла в объявлениях продаёт девочка. Типа не подошёл аромат.
100 мл за смешную сумму (150 грн). Его цена 800-1000 грн. Это что вообще такое?
На фото никаких серийных номеров, не сфоткала дно флакона. Коробочку говорит выбросила.
Даже если я не буду брать у неё. ПОМОГИТЕ у кого есть, как не попасться на копию. Хочу очень себе аромат.
А может кто продаёт? Только оригинал 100%.
Мама Карло• 15 ноября 2017
фото флакона в студию, сейчас определим

автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляМама Карло
фото флакона в студию, сейчас определим
ВОТ!)
Меня прет))• 15 ноября 2017
Вполне вероятно что оригинал.
Я покупала перед НГ в Летуаль по 300 грн, духи + крем
Меня прет))• 15 ноября 2017
Запах классный)
hrushyk• 15 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Запах классный)
А Блу кул седакшн то взагалі як на літо
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
Вполне вероятно что оригинал.
На крышечке вашего только значок или полностью написано Antonio Banderas? И что за символы на дне флакона можете поделиться информацией?
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ВОТ!)
Где вы взяли это бюджетный аромат за 800-1000грн??

автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Не поняла ваш вопрос?
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
А Блу кул седакшн то взагалі як на літо
Чего?) Он такой насыщенный, как по мне. Густой и не лёгкий.
hrushyk• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Він легший набагато ніж просто блу Седакш
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Не поняла ваш вопрос?
Что непонятного? Это бюдетный аромат в районе 400, максимум 500грн в интернет-магах. На боковой стенке должен быть лазерный код на стекле у оригинала, кстати.
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Сравнивайте свой флакон с фотографиями по ссылке и ищите код лазерный https://kremchik.com.ua/24/14/5.html
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Так вы ж объём имейте ввиду ещё. Да, 30мл и стоит-270 грн. 50мл-400-500 грн. А 100 мл-800-1000 грн
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Где вы такие цены берёте?? 100мл стоят 400-500грн, в зависимости от магазина. Вот, например https://parfums.ua/product/blue-seduction-for-wome... Этот аромат очень бюджетный.
ГейСюда• 15 ноября 2017
Кому нужно подделывать этот масс маркет????!!!! Это все равно, что бояться подделки Эйвон или Фаберлик.
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Этот аромат подделывают, как не странно. Видела неоднократно у разных продавцов фейков.
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
А по существу вы что можете сказать? Если бы не подделывали я бы не спрашивала.
Золотая орда• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ВОТ!)
Фото не похожи на то, что их сама девочка сделала. Будто бы взяты с и-нета.
ГейСюда• 15 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Я не верю.

автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Ну хорошо! Пусть будет бюджетный.
Вы можете помочь мне определить?
Золотая орда• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Поищите их разлив лучше где-то на кидстаффе.
Девушка либо кинет на деньги, если по предоплате, либо отправит фейк.
Ну, фото ни разу не настоящие)
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Я не верю.
охоспади, да в поиск вбейте здесь название и там куча фейкопродавцов этим ароматом торгует.
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну хорошо! Пусть будет бюджетный.
Вы можете помочь мне определить?
ЛАЗЕРНЫЙ КОД на стекле ищите, уже третий раз говорю!!! Я уже написала и ссылку дала даже для сравнения, где можно фото оригиналов посмотреть
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо.
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
Где Вы такую цену видели 800-1000грн?) Это не дорогая туалетная вода. Только на Мэйк Ап на прошлой неделе купила мужу - 380грн без всяких скидок.
Золотая орда• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо.
Попросите наложкой отправить. На почте и проверите оригинал или нет)))
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо.
ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
На том же кремчике 100 мл - 495, а у них цены не низкие.
Праздничный сервиз• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я уже начинаю думать, что Вы продавец с ОЛХ)) 100мл стоит не дороже 350-400грн.
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Та она не разбирается в признаках оригинальности, наложка не поможет. А подделки сейчас делают очень похожими в верхних нотах.