Чучело-Мяучело• 15 ноября 2017

Antonio Banderas Blue Seduction жен.Помогите как определить подделку.У кого есть

Девочки, у кого есть такой парфюм?
Нашла в объявлениях продаёт девочка. Типа не подошёл аромат.
100 мл за смешную сумму (150 грн). Его цена 800-1000 грн. Это что вообще такое?
На фото никаких серийных номеров, не сфоткала дно флакона. Коробочку говорит выбросила.
Даже если я не буду брать у неё. ПОМОГИТЕ у кого есть, как не попасться на копию. Хочу очень себе аромат.
А может кто продаёт? Только оригинал 100%.
Манный комочек• 15 ноября 2017
Это говно еще и подделывают?

автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Где Вы такую цену видели 800-1000грн?) Это не дорогая туалетная вода. Только на Мэйк Ап на прошлой неделе купила мужу - 380грн без всяких скидок.
В магазине!
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Та она не разбирается в признаках оригинальности, наложка не поможет. А подделки сейчас делают очень похожими в верхних нотах.
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Поищите их разлив лучше где-то на кидстаффе.
Девушка либо кинет на деньги, если по предоплате, либо отправит фейк.
Ну, фото ни разу не настоящие)
Скорее киданёт, так как лицензия больше 200 гривен стоит.
Маруська Му• 15 ноября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Ну и хамка! Ещё и глазки балуются? Кучу фотографий не видишь на странице?? Всё отписываюсь от этой темы. Помогаешь, тратишь своё время, а оно ещё хамит.
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Шо ты помогаешь? Помощница. Шла бы себе. Сама же первая начала выпендриваться и опускать автора. Вот зачем? Зачем ты заявила здесь при всех, что я не разберусь в наложке, что я не могу отличить оригинал. Вот оно тебе надо было? Ты ж сама репях прицепилась.