Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2017
Девушки-киевлянки, подскажите. Где заказываете цветы букеты подешевле
Коленная ложечка• 16 ноября 2017
Киев такой большой) Все зависит от того, какой букет. Если на 101 розу, тогда имеет смысл подъехать на оптовый склад.
Vredina_Slip• 16 ноября 2017
Все же цветы или букеты?) Если цветов много нужно,то как пишут выше на опте смотреть, если вам нужно красивый букет и не по цене космос, то ищете что вам нужно идете в любой магазинчик где есть цветы для вашего букета и мучаете пока не сделают что вам нужно, будет дешевле чем заказывать в спец магазинах в любом случае. Могу подсказать только на святошино где делают красивенько,а не веники.
Подумывающая• 16 ноября 2017
Я перешла на вкусные букеты - из фруктов, конфет. Где не принципиальны именно цветы, я заказываю такие.
Уходя дверю не хлопать
• 16 ноября 2017
Я сама с Луганска, а дочь живет в Киеве, хочу заказать ей букет курьером.
БезПаспортаНеПродаю• 16 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посмотрите бутики Фиори . Или Экзотик флора, ул. Клеманская 3