Кокосиха• 16 ноября 2017

Что вы сегодня уже успели съесть?

Куратор дебошей• 16 ноября 2017
на завтрак овсянку, перекусила кубиком черного шоколада+1 курага) уже хочу есть, когда же обед перед месячными жрать блин хочется

vorobyshek82• 16 ноября 2017
Домашние пельмени, два чая с молоком, половину шоколадки. Заканчиваю варить суп с домашней лапшой на мясном бульоне из гуся.
Холодная каша• 16 ноября 2017
Съела только что кусочек морковного пирога с лимонным кремом.
кураГАЛЯ• 16 ноября 2017
дааа, как в анекдоте : ’Я слежу за фигурой... Только отвлекусь - она жует!’
Lux Aeterna• 16 ноября 2017
кофе с молоком, кусочек вафельного тортика
Посудомойка• 16 ноября 2017
Овсяная каша с яйцом и грейпфрут
Вообще не факт• 16 ноября 2017
хурма и тыквенная рисовая кашка)
сейчас пойду чайку выпью с черной шоколадкой
куркулиха• 16 ноября 2017
Цветную капусту в кляре.
А на обед буду готовить ханум (ленивые манты).
куркулиха• 16 ноября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Знаете, я и на диете обязательно перекусывала между завтраком и обедом. На одной овсянке до обеда можно и не дожить...)