Аноним_1346• 16 ноября 2017

Анализ крови у ребенка в норме, а температура 4 день

Девочки, дочка 3,5 поднялась температура 37.5, сопли, кашель мокрый, на 3 день температура поднялась 38, сдала оак, а он идеален, а температура растёт 38,6, кашель мокрый, часто начала кашлять. Как такое может быть, что оак в норме?
Ресничный червь• 16 ноября 2017
Покажите анализ. Точно в норме??

Любимка-анонимка• 16 ноября 2017
вирусная инфекция. скорее всего аденовирусная. при вирусных инфекциях темп. может дедаться и неделю и больше, а анализы быть хорошими.
автор Аноним_1346 • 16 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
Покажите анализ. Точно в норме??
В норме, врач смотрел, он идеален все в пределах нормы
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2017
Если делали анализ в первые дни болезни,то ничего удивительного тут нет,пересдайте завтра еще-картина может поменяться.
Ресничный червь• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
Не знаю, как Вы, а я врачам не доверяю слепо. В формуле должен быть сдвиг.
автор Аноним_1346 • 16 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
у вас такое было, мы болели аденовирусом 2 недели, температура была не большой, но кровь тогда была вирусной.
Любимка-анонимка• 16 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
куда? и почему?
zlv• 16 ноября 2017
нужно смотреть лейкоформулу. показатели в абсолютных значения могут быть в пределах нормы, а относительно может быть сдвиг вправо или влево.
И еще если сдавали в обычной поликлинике, то там часто могут быть ’хорошие’ анализы. Их часто от фонаря пишут.
Любимка-анонимка• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
возможно рано сдали и лимфоциты не успели увеличиться. а могут и вообще не увел.

КликОЛЬКА• 16 ноября 2017
Покажите идеальній анализ при болезни, пожалуйста, или показатели напишите. И где сдавали.
Пэрисхилтонша• 16 ноября 2017
Не успела кровь среагировать .Пересдача.
автор Аноним_1346 • 16 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
Я тоже смотрела
Божья коровка• 16 ноября 2017
Скорее всего просто орви
фрау Гитта• 16 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
У нас так с сыном было
автор Аноним_1346 • 16 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
У нас так с сыном было
и что у вас было?
автор Аноним_1346 • 16 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
У нас так с сыном было
ОРВИ?
фрау Гитта• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
и что у вас было?
Вирус. Анализы в норме и у меня,и у ребенка были,а темп держалась и болело только горло
автор Аноним_1346 • 16 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
а долго темп держалась?
А я с косою• 16 ноября 2017
Пересдайте анализы только в другом месте(синево,инвитро и тд) у меня так было У ребенка ангина,с температурой пришли сдавать кровь, а анализ показывает почти идеальные слегка понижен гемоглобин ,прям в космос отправляй ((((

автор Аноним_1346 • 16 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
наверное, придется пересдать,дочку жалко, как пошли в садик, так постоянно эту кровь сдаём, а потом перисдаем.