16 ноября 2017

Чирканула машину((((

Не заметила камень, сколько в Киеве будет стоить ремонт? Хюндай акцент
Сердючка 16 ноября 2017
Покрасить нужно. Все зависит от цен мастерских
Дедуськина бабуська 16 ноября 2017
Как можно не заметить камень такой величины?!?????
Редисочка 16 ноября 2017
Нужна будет рихтовка , полировка и покраска. Больше пятерки . Но лучше на сто едьте , но дайте на себе наварить , там ещё те делки.,!)
Аноним_Галя 16 ноября 2017
а страховка? вьізовите гаи, скажите дтп.
Дама-мадама 16 ноября 2017
покраска бампера примерно 2000-2500 грн
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
Нужна будет рихтовка , полировка и покраска. Больше пятерки . Но лучше на сто едьте , но дайте на себе наварить , там ещё те делки.,!)
Капец покаталась, 2 недели только езжу... а фару на вулканизации не вставят? Не знаю где у нас сто есть по ьлизости. Хоть фару попробовать вернуть на место, может так презентабельнее вид будет
tygress 16 ноября 2017
Там вроде вмятина есть и фара отпала. Есть автопокраски точечные, не надо весь бампер красить, в Киеве точно есть
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
а страховка? вьізовите гаи, скажите дтп.
Уже дома. Дтп с кем, с камнем?
Дорошенко Алёна 16 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Как можно не заметить камень такой величины?!?????
+1
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ дляtygress
Там вроде вмятина есть и фара отпала. Есть автопокраски точечные, не надо весь бампер красить, в Киеве точно есть
Я б вообще ничего не красила... фару на место бы поставила и все, все равно скоро продавать. В европе вообще все с царапанными бамперами, это как расходник у них
Не любовница 16 ноября 2017
Дама-мадама 16 ноября 2017
можете заехать на ’царапин нет’, на Петровке у них дешевле, они вам его локально покрасят, повреждена только небольшая часть и без дыр
tygress 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Уже дома. Дтп с кем, с камнем?
https://www.localka.com.ua вам надо что-то типа такого.

Если у вас есть КАСКО, то может есть опция без справки из ГАИ на какую-то сумму.
Патриотка 16 ноября 2017
А бампер там не пластиковый разве?
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Как можно не заметить камень такой величины?!?????
Ну вот так. То ли камень, сама не пойму как такое могло получиться, двор узкий, боялась машину задеть
tygress 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Я б вообще ничего не красила... фару на место бы поставила и все, все равно скоро продавать. В европе вообще все с царапанными бамперами, это как расходник у них
Тогда в любое гаражное СТО
Аноним_1328 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Я б вообще ничего не красила... фару на место бы поставила и все, все равно скоро продавать. В европе вообще все с царапанными бамперами, это как расходник у них
ничего не красьте я с таким 4 года ездила и нормально...так и продала
ну фару надо поставить
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ дляtygress
https://www.localka.com.ua вам надо что-то типа такого.

Если у вас есть КАСКО, то может есть опция без справки из ГАИ на какую-то сумму.
Нет каско
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
ничего не красьте я с таким 4 года ездила и нормально...так и продала
ну фару надо поставить
Моя порода) капец 5000. За что
гражданинГрубиян 16 ноября 2017
Чиркнула во как женщины это называю,так чиркнула что фара выпала
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Чиркнула во как женщины это называю,так чиркнула что фара выпала
Чирканула, не чиркнула
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Чиркнула во как женщины это называю,так чиркнула что фара выпала
Только что мужу отправила.... сказал б..ть...с...ка как можно было камень такой не заметить... Говорю, а ты что никогда так не цпюарапал машину? Он говорит-царапао, но я же тебе говорю, чтоб ты училась на моих ошибках. Странно, почемц ему можно на своих ошибках учиться,а мне на своих нельзя?
ПуФФынка_мисс 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Я б вообще ничего не красила... фару на место бы поставила и все, все равно скоро продавать. В европе вообще все с царапанными бамперами, это как расходник у них
+1,а еще вспомню как там паркуются...так улыбаюсь...
t4s 16 ноября 2017
Скорее всего, еще отломаны крепления фары. Их нужно будет запаивать/припаивать. Все вместе до 3 тыс. грн должно стоить (в среднем).
Слоник-тоник 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Уже дома. Дтп с кем, с камнем?
Да, ДТП хоть с камнем. Я когда-то со столбиком во дворе не разминулась, для страховой нужно было вызвать милицию и оформить ДТП.
Только если у вас не Каско, то можете никого не вызывать.
Слоник-тоник 16 ноября 2017
я бы не парилась, просто фару на место поставила и все.
Лизочек 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Только что мужу отправила.... сказал б..ть...с...ка как можно было камень такой не заметить... Говорю, а ты что никогда так не цпюарапал машину? Он говорит-царапао, но я же тебе говорю, чтоб ты училась на моих ошибках. Странно, почемц ему можно на своих ошибках учиться,а мне на своих нельзя?
Автор, вы ж не просто поцарапали. У вас фара нафиг выпала
А по делу- я бы не красила. Фару на место и все
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ дляt4s
Скорее всего, еще отломаны крепления фары. Их нужно будет запаивать/припаивать. Все вместе до 3 тыс. грн должно стоить (в среднем).
Заеду скоро на вулканизацию у нас недалеко. Может они мне поставят... недорого...
ПироженкА 16 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Чиркнула во как женщины это называю,так чиркнула что фара выпала
да , чиркнула...
и чихнула...от чиха фара и выпала
автор Кумушка 16 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
я бы не парилась, просто фару на место поставила и все.
И я так хочу, мы хотим ее менять и вместо нее взять хундай таурег новый. Там акция -старую машину забирают и новую дают сразу с доплатой,вряд ли эта цапапина сыграет роль при оценке