Кумушка• 16 ноября 2017

Чирканула машину((((

Не заметила камень, сколько в Киеве будет стоить ремонт? Хюндай акцент
Диверсификация• 16 ноября 2017
если делать капитально - то потянет на 250-300 долларов.
Но можно просто выровнять и перекрасить - 150 долларов
А можно просто выровнять и карандашом специальным замазать - до 40 долларов.

Смысл в том что бампер - это такая деталь, что может часто царапаться, гнуться, и ее нет смысла прям уже бежать и ремонтировать (это не кузов что гниет).

Я ни разу не ремонтировала бампер, много раз царапала, коцала (может немного легче чем Вы), но я купила карандаш - и все, почти не видно, только если всматриваться.
Если бы ремонтировала каждый раз капитально - стоило бы это дороже чем сама машина

автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
Автор, вы ж не просто поцарапали. У вас фара нафиг выпала
А по делу- я бы не красила. Фару на место и все
Она от шока выпала, вырала, чтобы не дай бог что.... как улитка спряталась надеюсь)))
Хи хи, ну ну• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Капец покаталась, 2 недели только езжу... а фару на вулканизации не вставят? Не знаю где у нас сто есть по ьлизости. Хоть фару попробовать вернуть на место, может так презентабельнее вид будет
На вулканизации колесами занимаются, вам на сто надо
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация

А где такой карандаш можно купить
Бокс-орун• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
ути пути) ’зайка’ за рулем, спасайтесь кто может!
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну чегото муж сказал что на той вулканизации нет,а вот на той возможно
Диверсификация• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
А где такой карандаш можно купить
хз, подбирала по цвету на авторынке.
Прочитала что Вы недавно ездите - даже не парьтесь! Просто вставляйте фару и дальше катайтесь
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
Зайку бросила хозяйка
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
хз, подбирала по цвету на авторынке.
Тогда заеду на авторвнок. А себе пендедь , разьездилась блин

Божья коровка• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
И я так хочу, мы хотим ее менять и вместо нее взять хундай таурег новый. Там акция -старую машину забирают и новую дают сразу с доплатой,вряд ли эта цапапина сыграет роль при оценке
Хундай туарег?) Что за зверь такой?)
Romina83• 16 ноября 2017
И не заморачивалась бы с покраской вообще. Фару на место и все. Это ж пластик, ржаветь не начнет.
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Хундай туарег?) Что за зверь такой?)
Ндааааа. Ото я тормоз... хундай ...какойто , не сантафе. )))
ТрубоДурочка• 16 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Хундай туарег?) Что за зверь такой?)
плюсуюсь под вопросом
Рекламама• 16 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Хундай туарег?) Что за зверь такой?)
Вероятно речь о Туксоне
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Туксон...
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляРекламама
Вероятно речь о Туксоне
Я помню что на т)))
tygress• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
А где такой карандаш можно купить
Вот тоже хотела про карандаш написать. Их полно в автомагазинах. Но я себе по вин-коду заказывала цвет в цвет - удобная вещь
Аноним_1307• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Только что мужу отправила.... сказал б..ть...с...ка как можно было камень такой не заметить... Говорю, а ты что никогда так не цпюарапал машину? Он говорит-царапао, но я же тебе говорю, чтоб ты училась на моих ошибках. Странно, почемц ему можно на своих ошибках учиться,а мне на своих нельзя?
Я на Корее Моторс все делаю, но муж у Вас психованый)) Ну поцарапала, это ж пластик, че орать
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляtygress
А что такое винкод.

Вредняжка• 16 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Хундай туарег?) Что за зверь такой?)
Вот и я зависла. Чтобы салон фольксвагенов разбрасывался новыми туарегами и принимал хюндаи. На лом что ли?
Божья коровка• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Главное с парктроником берите)))

Но я бы на вашем место пока на этой поездила, пока не начнете камни и прочие вещи замечать. Новую машину будет очень жалко.
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
Он не орал, он просто проговорил эти слова)))
M@lu• 16 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
я бы не парилась, просто фару на место поставила и все.
Это же пластик, ржаветь не будет.
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Главное с парктроником берите)))

Это точно. До нг поезжу
Вредняжка• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Туксон видимо.
С туарегом это небо и земля
Пушкининиана• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Ага, можно в хлам машину привезти и посчитают по цене с салона
И Хюдай туарегов не существует. Туарег это модель Фольксвагена.
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Главное с парктроником берите)))

Да , там последняя комплектация какаято нереальная.
Аноним_1307• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Уровень громкости не важен! Эти слова - значит орал!
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Ну не в хлам....
автор Кумушка • 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
Как это неважно?))) Уровень громкости очень даже важно!