Кумушка• 16 ноября 2017
Чирканула машину((((
Не заметила камень, сколько в Киеве будет стоить ремонт? Хюндай акцент
Ответ дляБабушка-байкерша
какая разница с чем? Я тоже так фару разбила, натупила, машине 2 месяца было, из салона. Страховка все покрыла. Но вам уже поздно, вы уехали. Надо было вызывать гаи.
Каско нет. А в страховую можно позвонить в любое время. И во многих страховых есть фиксированная сумма без вызова ГАИ. Потому что раньше могли и права забрать при наезде на препятствие
Бойцовская• 16 ноября 2017
Полгода?
Пока ничего не делайте,кроме фары.
А еще лучше -жигуль за 500 баксов купите и с полгода на нем погарцуйте,пока не научитесь.
Хоть не жаль будет.
Пока ничего не делайте,кроме фары.
Хоть не жаль будет.
ОдинРазНадетое• 16 ноября 2017
если саморезы вырвало то просто берутся саморезы чуть большим диаметром, продаются на развес в строительном супермаркете том же эпицентре, только выковырять старый что б было с чем сравнивать. Это если муж или парень есть естественно, а закрутить можно по идее и не снимая, руку подсунуть снизу с отверткой и закрутить нащупав или машину на эстакаду загнать (на стоянках обычно есть за 5 грн в час эстакады) и там уже разглядеть что и как. На хундай форуме несколько человек на монтажную строительную пену посадили вывалившуюся противотуманку, говорят держится намертво) вот тема про отвалившуюся противотуманку правда на хундае солярисе solaris-club.net/forum/showthread.php?t=5198&page=21
Чу Ча• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
И я так хочу, мы хотим ее менять и вместо нее взять хундай таурег новый. Там акция -старую машину забирают и новую дают сразу с доплатой,вряд ли эта цапапина сыграет роль при оценке
что за зверь? Туарег - это фольксваген. Хюндай ix-35, может?
Аноним_1349• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
вау. хюндай туарег??? новая марка машины? может фольцваген туарег...
Гу го гу го гу• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Только что мужу отправила.... сказал б..ть...с...ка как можно было камень такой не заметить... Говорю, а ты что никогда так не цпюарапал машину? Он говорит-царапао, но я же тебе говорю, чтоб ты училась на моих ошибках. Странно, почемц ему можно на своих ошибках учиться,а мне на своих нельзя?
на днях, иду по улице в частном секторе, посредине перекопана дорога, со всех сторон огорожено лентой, стоят соседи и убирают грязь. Подъезжает машина и водитель требует, чтобы они отошли и он проехал. Но проехать можно только по наполовину по газонам. В общем, сдает он назад, поворачивает, чтоб развернуться и задом наезжает на люк, на котором лежит куча больших камней. Еще и не понял, пытался дальше назад проехать)
Грабля• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Моя порода) капец 5000. За что
насколько я знаю, у нас точка покраски стоила 100 долл
гражданинГрубиян• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Чирканула, не чиркнула
В моём тел чиркнула черканула нету