Уточка• 16 ноября 2017

Как вы живете с тем, кто Вас обижает?

Нужен практический совет от тех кто находится в похожей ситуации. Как Вы справляетесь, если Ваш муж Вас обижает? Не важно каким образом, но главное , что Вам тяжело жить так, но возможности уйти нет.Меня интересуют способы "выживания".
Аноним Анонимыч• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я тоже не поверила бы если сама с таким не столкнулась. Такое чувство, что любил и разлюбил. Он меня уверяет, что любит. Но выглядит все не совсем любвеобильно. Я уже писала, что живу в городе, но близких у меня здесь нет.
Беременность 100%, сама сейчас беременная, постоянно стала на все обижаться. Пройдёт

В шоколаде• 16 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
послан был бы на йух,я не терпило
автор Уточка • 16 ноября 2017
Ответ дляВесняночка
Нормальные люди, оказавшись в такой ситуации, уходят. А не спрашивают совета как бы вытерпеть. Сюрреализм какой то.
Ответы на все Ваши вопросы уже описаны выше. Я говорю некуда мне идти!!!не у всех есть куча квартир, мамы с папой под боком и т. .д. Вот Вы ничего не представляете себе из того о чем я говорю здесь, а на коментарии не скупитесь, причем абсолютно безполезные...
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А откуда вы знаете что не представляю? Я уходила с двумя досадовскими детьми) И не поверите, выжила. Только вас же интересует не это, а как бы так прожить в болоте куда сами себя загнали, ничего не меняя при этом.
И таки да я этого никогда не понимала и не пойму, поэтому комментарии мои для вас действительно бесполезны - ибо ситуацию вы никак менять не собираетесь, вам главное устроиться поудобнее и как то просуществовать у мужа на шее.
автор Уточка • 16 ноября 2017
Ответ дляВесняночка
О каком болоте Вы говорите?я никуда себя не заганяла!и ни на какой шее я не сижу.вот когда у меня будет двое досадовскихдетей тогда и посоветуете мне как можно уйти, а пока янахожусь всовершенно другой ситуации. А Вы беретесь коментировать то,о чем ничего не знаете. Такчто да Вам нечего мне посоветовать
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да ради Бога, сидите дальше упивайтесь ролью жертвы, несчастная вы наша)
автор Уточка • 16 ноября 2017
Ответ дляВесняночка
Я никакая не Ваша. Не судите да не судимы будете. Лучше бы Вы мимо прошли.
Kukuruzza• 16 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Чтобы что-то реально изменить - это должно быть нужно двоим. Иначе механизм не работает. Да и не все изменить можно. НЕ все можно простить, а даже простив уже не забыть. Вот мой муж говорит, что я охреневшая баба, а он классный. Он вообще самый лучший. Из плюсов, он очень много зарабатывает. Он подарил моей дочери квартиру на 10 лет. Он не жалеет денег, не скрывает доходов, он считает, что мне нужно все самое лучшее и красивое. Он оплачивал лечение моего отца по сумме больше чем квартира. Он не изменяет мне и не изменял. Он отпускает меня ездить с подругами отдыхать сколько я хочу и все такое. Общих детей у нас нет. А вот из минусов... У нас секс раз в 2 месяца, в котором ко мне не прикасаются. Короче, унизительный даже секс. С выходом на работу трындец был. Под угрозой развода прямо сейчас таки помог мне. Ну унижает часто. Я долго думала, до чего я докатилась и во что превратилась. Из всего есть 2 выхода только. Окно и дверь. Но у меня 22 этаж))) В окно рано пока, еще есть шанс.

А стал мой муж таким после того, как за 3 года сделал карьеру, как некоторые за всю жизнь не могу. Много денег. Дал пощечину - иду купи сумку очередную. Ну он типа не муж, а хозяин.
ооо а у меня все равно подсчитывал, сколько сапог - больше двух пар - это роскошь))
зато приговаривал - гордись, ты спишь с завотделением...
я ушла, с ясельным ребенком, после 7 лет брака.
но у автора ситуация - еще беременность в придачу.
родители - это хорошо, но вот мои не были бы счастливы, если бы я им на спокойную старость свалилась ,как снег на голову((
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2017
я автора дуже розумію. Мій чол.змінився через місяць як дізнався що я вагітна другою дитиною. Тоді моє пекло в почалось. І триває досі. Загнав мене в депресію, знищив самооцінку, в мене букет хвороб. Я не знаю як реагувати, коли сидить мужик 100 кг, цілий день дома, грає в комп, їсть, спить, спочатку з одною дитиною, потім з другою. На прохання щось допомогти тільки : ’ б*ь, с*а, з***а!’. Як не реагувати???? Я не вмію, за 6 рокіа я не навчилась і не навчусь....