Уточка• 16 ноября 2017
Как вы живете с тем, кто Вас обижает?
Нужен практический совет от тех кто находится в похожей ситуации. Как Вы справляетесь, если Ваш муж Вас обижает? Не важно каким образом, но главное , что Вам тяжело жить так, но возможности уйти нет.Меня интересуют способы "выживания".
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
а до беременности и детей он вас никогда не обижал?
я уже писала об этом выше. Нет. Ну всякое бывало и ругались и скандалили. Но такого отношения как сейчас у него не было.
Не фонарь• 16 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
простите пожалуйста, а что значит нет возможности уйти?
судя по всему - значит - не сильно хочется...
Смешнюча• 16 ноября 2017
Вообще однозначно расставаться.
Но пока нет... вынашивайте планы злостной мести, минимизируйте ущерб минимизируя случаи унижания.
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
Я попросила совета у тех кто сталкивался или сейчас находится в подобной ситуации. А анализировать чужие проблемы с высокой горы все умные. Я уже писала, что это значит.
Не фонарь• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вы действительно думаете, что вам кто-то поверит, что он был не таким?
Он был таким же, вы просто не хотели этого видеть.
Не фонарь• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так я и написала с точки зрения того, кто сталкивался.
Если б вам не нравилось так жить - вы б ушли (как я). А так вам просто нравится, поэтому вы и не уходите.
Ведь если вы уйдете, то придется все решать самой, жить самой, детей растить самой и при этом невозможно чувствовать себя жертвой и наслаждаться этим.
Очень многим женщинам нравится драма и жертва.
Анонимушка• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
по-ехать к родителям это раз. Или родители тоже плохие и жизни с ними нет?
Два - обратиться в центр матери и ребенка который есть в каждом городе
А вообще Ваш муж только недавно таким стал?
и что центр? там же не будешь жить вечно, а год-два автор еще не сможет полноценно себя и детей обеспечивать - чтобы и квратиру снимать хватило
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
Ну если Вы думаете, что Вам виднее? Он был очень обходительным и заботливым. Я всегда чувствувала, что он меня любит, что и беспокоится за меня. А сейчас сплошное хамство, грубость и дерзость.
Не фонарь• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
со стороны всегда виднее. как бы вы не пытались себя убедить в обратном.
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
Я вышла замуж за любимого человека и прожила 5 лет в замечательной семье. Я жила и наслаждалась жизнью.У меня не было никакой драмы. А теперь я столкнулась с незнакомой и неприятной мне ситуацией. Ростить детей самой, когда буду иметь возможность зарабатывать это не так уж и страшно. Но на данный момент я не могу пойти работать . И дома своего у меня нет.
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
автор, может у него есть кто то?
Tanya_N_UA• 16 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Нет, конечно не зря я мужей сменила именно троих)) Счастье есть!
Третий - самый лучший! Но и он иногда обижает. Причем, происходит это именно по причине- ляпнул, не подумав. А мне обидно((( Сразу губы- трубы.....
Раз умею так обижаться, значит надо жить просто самой. Да и все.
Нет идеальных мужчин. Кто- то невоспитан, кто-то глуп, кто-то не умеет зарабатывать, лентяй, много можно перечислять. Любой следующий рано или поздно тоже покажет свою неидеальность.
Я пришла именно к такому выводу. Хотя я долго хотела все изменить, искала причины в себе. Но нет. Он просто стал таким чудовищем и этого не изменить. Да я и не хочу.
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
автор, может у него есть кто то?
Вот я допускала этот вариант. Но я знаю его график, он всегда вовремя дома...в общем я исключила это.
Запароленое одеяло• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У него однозначно кто-то есть, отсюда раздражение и агрессия в ваш адрес.
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
да это многое обьясняет... такого отношения ко мне больше ничего на это не указывает
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну я не настаиваю, мой тоже был тихим спокойным, отношения хорошие были, а потом вмиг изменился, как у вас, ну а потом обнаружился роман с коллего.
А так и вовремя домой приходил, и без меня не гулял...
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
а я хотела изменить, много разговаривала, пыталась достучаться, но пока без результата.
Бывшая блондинка• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Все верно! Только иногда все равно проявляется и женская слабость.Как я не стараюсь.
Если он в такие моменты давит - значит нихрена он вас не любит и смазываться надо поскорее
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
ну да тут кроме как с коллегой тоже не с кем быть не может. Но я и коллег знаю, трудно мне это представить.
Запароленое одеяло• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне вот тоже трудно было представить(((
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне вот тоже трудно было представить(((
тут коллеги две быбы по двое детей у каждой и одна старушка..
Уточка
• 16 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
так и как вы с этим справились?
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так и как вы с этим справились?
никак долгая история, живем дальше, но как кошка с собакой
Tanya_N_UA• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чтобы что-то реально изменить - это должно быть нужно двоим. Иначе механизм не работает. Да и не все изменить можно. НЕ все можно простить, а даже простив уже не забыть. Вот мой муж говорит, что я охреневшая баба, а он классный. Он вообще самый лучший. Из плюсов, он очень много зарабатывает. Он подарил моей дочери квартиру на 10 лет. Он не жалеет денег, не скрывает доходов, он считает, что мне нужно все самое лучшее и красивое. Он оплачивал лечение моего отца по сумме больше чем квартира. Он не изменяет мне и не изменял. Он отпускает меня ездить с подругами отдыхать сколько я хочу и все такое. Общих детей у нас нет. А вот из минусов... У нас секс раз в 2 месяца, в котором ко мне не прикасаются. Короче, унизительный даже секс. С выходом на работу трындец был. Под угрозой развода прямо сейчас таки помог мне. Ну унижает часто. Я долго думала, до чего я докатилась и во что превратилась. Из всего есть 2 выхода только. Окно и дверь. Но у меня 22 этаж))) В окно рано пока, еще есть шанс.
А стал мой муж таким после того, как за 3 года сделал карьеру, как некоторые за всю жизнь не могу. Много денег. Дал пощечину - иду купи сумку очередную. Ну он типа не муж, а хозяин.
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну если нет возможности уйти?
ну ка к это нет? вас приковали к батарее?
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я беременна, у нас маленький ребенок. Живем на сьемной квартире. Я в чужом городе, родители далеко. Какую точку по Вашему я могу сейчас поднять?
а с какого извините хрена вы опять беременны? муж был супер пупер и вдруг стал скотиной?
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я тоже не поверила бы если сама с таким не столкнулась. Такое чувство, что любил и разлюбил. Он меня уверяет, что любит. Но выглядит все не совсем любвеобильно. Я уже писала, что живу в городе, но близких у меня здесь нет.
или банально был против беременности, но вам захотелось еще ребенка)
это мне кажется более вероятным.
Весняночка• 16 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нормальные люди, оказавшись в такой ситуации, уходят. А не спрашивают совета как бы вытерпеть. Сюрреализм какой то.