Пьера Безухова• 16 ноября 2017

Streptococcus agalactiae (gr.B) ,чем лечили?

Здравствуйте !Вот нашли в мазке такую каку,чем лечили вы?Спасибо!
Дедуськина бабуська• 16 ноября 2017
А вам что не подобрали какой нужен антибиотик, его при анализе должны подобрать. Поскольку все эти кокки для лечения каждого человека индивидуально. Удачи вам.
Банка с бутылками• 16 ноября 2017
не беременні?
автор Пьера Безухова • 16 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
не беременні?
не должна,предохраняемся,откуда они взялись только на мою голову(
автор Пьера Безухова • 16 ноября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Благодарю!У меня был перечень антибиотиков в анализе,но она ничего не назначала.Сказала вот перечень антибиотиков к которым чувствительны они
Банка с бутылками• 16 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
лечить двоих.
обязательно определить его чувствительность к бактериофагам.
он опасен в основном , если при родах он есть Может на ребенка перейти
Банка с бутылками• 16 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
нет- подбирается четко по Вашему анализу чувствительность и на АБ и на бактериофаги. В дорогих клиниках для не просто обычных людей назначают бактериофаг и курсами целую беременность
Банка с бутылками• 16 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
бактериофаги – это вирусы бактерий и для организма они безопасны, в то время как антибиотики помимо патогенных бактерий, уничтожают микроорганизмы нормальной микрофлоры кишечника, способствуя развитию грибов и плесени, угнетая иммунитет пролеченного ими пациента.