Анка-пулемётчица• 16 ноября 2017

ВИЧ... просто вою((((

незнаю зачем пишу, наверное. чтоб хоть где-то (с кем-то) поговорить... больше не с кем... У мужа выявили Вич... Он в критическом состоянии в больнице, взяли анализ и ...вот... вердикт... А я ещё сегодня утром так надеялась на шанс, хоть какой-нибудь, что выкарабкается. а теперь просто душат слёзы и всё. просто всё... ещё и я могу быть заражена, а с ребёнком что будет... я просто с ума сейчас сойду от того что творится в голове и душе. Ещё недавно помогала другим, и подумать не могла что что беда вот тут, близко. Простите, просто простите, не смогла просто молчать. Сказать никому не могу, люди злые, языки злые... Господи, что делать((((((((((((
Уходя дверю не хлопать• 16 ноября 2017
держитесь, это действительно страшно
не паникуйте, но почитайте меры предосторожности и придерживайтесь его с ребенком.
И завтра же идите на анализ.
Я понимаю, что у Вас сейчас паника и Вам не до того.
Но чем, раньше, Вы получите результат своих анализов и анализов ребенка, тем будет лучше.
Очень надеюсь, что они будут отрицательны!
Не стесняюсь• 16 ноября 2017
Держитесь, храни вас Бог
Наивная Хо• 16 ноября 2017
Совсем плохой? Шансов нет? В коме?
Кукарачка• 16 ноября 2017
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 16 ноября 2017
Сил Вам и терпения! Верьте в лучшее!!!
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2017
Медики заразили или шлялся где-то?
Лыжи со вспышкой• 16 ноября 2017
мне все надоело

заразите меня плыз
Шопингмонстр• 16 ноября 2017
Берите себя в руки! Проверьтесь сами и ребенка проверьте! А потом будете действовать по ситуации. Это не приговор и с этим диагнозом живут!
Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне все надоело

заразите меня плыз
с ним долго живут
Дніпрянка• 16 ноября 2017
Передайте аналізи. У всіх хворих знижений імунітет.
Наивная Хо• 16 ноября 2017
Не паниковать только ... возможно он заразился не так давно... после рождения ребёнка
Так же и вы можете не быть инфицированной ...
Надейтесь
Яйцеголовая• 16 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Зачем добиваете человека? Неужели желчи у Вас так много....
оксюморон• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Медики заразили или шлялся где-то?
Да какая уже разница? Шлялся или нет? Зачем спрашивать такое? Автору и так херово
Александр Майяк• 16 ноября 2017
Жизнь не заканчивается. У Вас просто нет другого выхода, как жить для себя и ребенка. Волю в кулак, собрались и вперед - сдавать анализы. Сейчас это самое главное, чтобы полностью ориентироваться в ситуации.
Заместитель автора• 16 ноября 2017
Когда то читала,что при правильном лечении и при не запущенном состоянии.можно прожить до 30 лет.так что живите,и ребенка успеете вырастить.у вас другого выхода нет.
Плюшевая дыба• 16 ноября 2017
Автор, держитесь! Сегодня плачьте, войте- выплесните боль и страх, а завтра снова в бой. Сдайте анализы, себе, ребенку, с результатами на консультацию к хорошему врачу. Дай вам Бог сил и здоровья!
Дикая Роза• 16 ноября 2017
Откуда?
Бабушка-байкерша• 16 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне все надоело

заразите меня плыз
Чавонадо• 16 ноября 2017
пусть у вас все окажется хорошо. искренне желаю вам сил и здоровья вам и ребенку!
автор Анка-пулемётчица • 16 ноября 2017
я незнаю откуда он мог его взять! Я всегда доверяла и мысли не возникало что гулял. Мы всего 8 лет вместе. 6 лет назад ребёнка родила, беременной проверялась на Вич, всё было ок. Свекровь предположила, что он наркотики принимал. Пля... наркомана же видно. у меня просто истерика. Реально успокаивала себя, что не всё ещё потеряно, спасём, вылечим. А сейчас просто ошарашили: состояние критическое, надежды не даём, и у него вич... всё, занавес. в глазах потемнело(((((( а нахрена нам эта жизнь, если одни проблемы и беды и конец. А детей зачем тогда рожать. Мне так страшно
Директор Пляжа• 16 ноября 2017
ВИЧ это еще не СПИД. Почему он в критическом состоянии? Ничего не понятно...
пьЯНА• 16 ноября 2017
автор, нужно знать как на самом деле ситуация с вами и решать . что делать дальше. Первое: сдаете анализы Вы и ребенок. Важно!!! ПЕРЕСДАЕТЕ анализы Вы и ребенок в другой лаборатории..Потом решите, что дальше.
И идите в церковь- так просите и рыдайте, что аж до рвоты рыдайте- просите искренне и от всего сердца...Мне помогло...и пережить и диагноз преодолеть!
Бабушка-байкерша• 16 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Господи, как мне вас жаль
Я сама боюсь разных таких жизненных ситуаций, когда один момент рушит всё...
Держитесь и проверьтесь
Простецкая• 16 ноября 2017
От ВИЧ в критическом состоянии??? Бред какой-то. Что-то тут не так...
культУра• 16 ноября 2017
девушка, пересдаст пускай еще раз после болезни в другом месте
Ленка1988• 16 ноября 2017
Автор, почему муж в критическом состоянии? С чем он попал в больницу, что у него взяли анализ на ВИЧ??
ВикторияНик• 16 ноября 2017
Автор, главное анализы сдавайте не в районной поликлинике, а едьте в центр СПИДа, чтоб анализы были точными, держитесь и верьте в лучшее
Каяспер• 16 ноября 2017
автор,по какой причине муж в больнице? я так понимаю,что ВИИЧ -это вторичный диагноз?
Слепок стопы• 16 ноября 2017
Автор, не паникуйте все не так страшно как вам кажется. Наша семья прошла через это. Могу многое подсказать. Все будет хорошо!!! Поверьте!
автор Анка-пулемётчица • 16 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
я всегда молюсь, всегда искренне. общаюсь с Богом сердцем, не только за себя, за всех и за чужих тоже. Так всю жизнь живу. Когда мне сказала какая-то женщина: других лечишь, за других молишь, о себе проси и моли. А я просто не понимала как о себе, если о других надо. .. бред несу какой-то извините! Спасибо заподдержку