16 ноября 2017

К нам едет его мама

Живем вместе 2года, не расписаны.
Его мама планирует приехать на 2недели. Нормально ли будет предложить снять ей квартиру?
показать весь текст
Аноним_1308 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
У неё отпуск, решила приехать к сыну, на меня посмотреть и подруги здесь у неё есть, с которыми давно не виделись
так вона до подруг їде чи до вас7
не думаю. що вона у вас 3упиниться...
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
может быть мама парня едет с добрыми намерениями, открытым сердцем и простым и вполне естественным для матери желанием, познакомиться со своей будущей невесткой, которую она уже и дочкой считает.
Да нет, она вообще со мной не общается
Белоснежная 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
а вы в дальнейшем, если у вас сложатся отношения с молодым человеком, к его маме не планируете никогда в гости сьездить,
и естественно на помощь с внуками тоже никаких планов.
А если не сложаться, можно рассчитывать что посидит с детьми? ))
У вас как в анекдоте. Он сказал ей «Привет!», а она мысленно родила от него троих детей.
Если бы мама так хотела познакомится, то пригласила бы в гости на знакомства, а не ехала в гости к сожительнице сына.
Аноним_1308 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ого, такого мне точно не нужно
тоді не ро3умію. чого вам боятись .
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
так вона до подруг їде чи до вас7
не думаю. що вона у вас 3упиниться...
Остановиться планирует у нас
Янка-угомонись 16 ноября 2017
Ответ дляБелоснежная
А если не сложаться, можно рассчитывать что посидит с детьми? ))
У вас как в анекдоте. Он сказал ей «Привет!», а она мысленно родила от него троих детей.
Если бы мама так хотела познакомится, то пригласила бы в гости на знакомства, а не ехала в гости к сожительнице сына.
на 2 заметим недели. наглючая
100% 16 ноября 2017
автор вы не думали, может парень готовит предложение?) вот и хочет , что бы мама была, но 2 недели это конечно многовато, для первого раза.
Аноним_1308 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
может быть мама парня едет с добрыми намерениями, открытым сердцем и простым и вполне естественным для матери желанием, познакомиться со своей будущей невесткой, которую она уже и дочкой считает.
так вони хіба 3аручені7
не бачу жлдної причини їхати мамі хлопця в квартиру автора і там жити.
vikahma09 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
может быть мама парня едет с добрыми намерениями, открытым сердцем и простым и вполне естественным для матери желанием, познакомиться со своей будущей невесткой, которую она уже и дочкой считает.
ага,тем более что у этой дочки есть квартира,в которой отлично прижился ее сынок,а теперь и она поживет
Янка-угомонись 16 ноября 2017
Ответ для100%
автор вы не думали, может парень готовит предложение?) вот и хочет , что бы мама была, но 2 недели это конечно многовато, для первого раза.
вы себя слышите? парень будет делать предложение при маме своей? та от такой семейки сразу бежать надо теряяя тапки. а в первую брачную ночь мама свечку держать будет?
Янка-угомонись 16 ноября 2017
Ответ дляvikahma09
ага,тем более что у этой дочки есть квартира,в которой отлично прижился ее сынок,а теперь и она поживет
родные ж люди))))
Аноним_1308 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Жить собрались у нас. А я мнусь и не могу придумать как предложить снять квартиру, боюсь обидеть, но и такое соседство на 2недели меня не устраивает
Скажіть вашому хлопцю. що це не 3ручно і нехай він сам вирішує цю проблему.
Заместитель Анонима 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Она сама захотела приехать
Так пусть у подруг живет, а к вам в гости ходит.
Как по мне, беспардонно приехать жить на 2 недели без приглашения в чужую квартиру.
Вы еще в раздумьях, а мамо уже на пороге.
Аноним_1308 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Она сама захотела приехать
що начить сама7 сама вона в себе дома господиня.
вона вам ніхто. і не відомо, чи кимось стане.
квартира ваша і ви самі вирішуєте, кого 3апрошувати до себе.
при таких стасунках 3 хлопцем як ви описали, я бачу це так...
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Скажіть вашому хлопцю. що це не 3ручно і нехай він сам вирішує цю проблему.
Спасибо. Первый раз в такой ситуации, даже растерялась.
Я не понимаю как она будет жить здесь 2недели и как мне себя вести. Да и не хочу я с ней жить в одной квартире
Меряю от 0 16 ноября 2017
Ответ дляvikahma09
ага,тем более что у этой дочки есть квартира,в которой отлично прижился ее сынок,а теперь и она поживет
неудивительно, что среди молодых семей столько разводов,
и мужья оказывается правы, когда выставляют жен из своих квартит, все верно, они знают и уверены, что если будет квартира жены, то она его выставит.
ЛедиДи 16 ноября 2017
мне не жалко было бы
пусть приедет, а выгнать всегда успеете))
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
що начить сама7 сама вона в себе дома господиня.
вона вам ніхто. і не відомо, чи кимось стане.
квартира ваша і ви самі вирішуєте, кого 3апрошувати до себе.
при таких стасунках 3 хлопцем як ви описали, я бачу це так...
Ну типа едет к сыну, а живем мы вместе, то вроде как к нам едет
Секретница 16 ноября 2017
Что ж вы все такие. .. не гостепреимные. Ну поживет человек две недели.. и чтоооо??? Ваш мир рухнет???
Спелый баклажан 16 ноября 2017
Автор, если вы замуж за этого парня не собираетесь, или еще не решили,то маму лучше поселить отдельно.
Где ваш парень жил до вас, у него есть свое жилье, сьемное жилье ? Вот пусть там мама и остановится на 2 недели.
Может она действительно думает,что уже все решено и едет к вам как к невестке обсудить свадьбу, гостей и т.д. Оно вам надо?
Аноним_1308 16 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так пусть у подруг живет, а к вам в гости ходит.
Как по мне, беспардонно приехать жить на 2 недели без приглашения в чужую квартиру.
Вы еще в раздумьях, а мамо уже на пороге.
як на мене, то така ситуація дивна була б навіть у випадку якщо автор та хлопець були одружені.
1-2 дні і допобачення.
Пышечка 16 ноября 2017
Я свою свекровь встретила через 2 года после брака. Она вообще не верила, что мы расписаны. Сейчас я у нее дочка и подарки дарит и на пироги зовет. Но я держу дистанцию - она мне, я ей дарю. Быть должной не хочу. Если я была бы в Вашем положении, не пустила бы с ночевкой. Так, до вечера только. И потом, до отъезда ее надо было все строго обсудить по поводу ее проживания и поставить ее в известность. 100% такие мамы будут кости перемывать. Я такое терпеть не могу.
60 метров сметаны 16 ноября 2017
ой, обожаю визиты свекрови. Мы с мужем живём уже 9 лет, но я никак не могу к этому привыкнуть - идёт за билетом, я прошу не брать билет с приездом в выходные, аргументируя тем, что её сыну нужно отдохнуть и отоспаться в субботу, а не мчаться в 5 часов утра её встречать. Соглашается, обещает, что не будет.
через 20 минут звонит радостная, что билеты взяла, поезд прибывает в эту субботу.
И так каждый раз - по фиг чьи-то планы и хотения, у неё свои желания.
Это так мило

так что готовьтесь, ваша, видимо из таких же сконцентрированных на себе, как и моя
Янка-угомонись 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
неудивительно, что среди молодых семей столько разводов,
и мужья оказывается правы, когда выставляют жен из своих квартит, все верно, они знают и уверены, что если будет квартира жены, то она его выставит.
какие жены? какие мужья? але гараж, автор и мч не женаты
Запыхалась 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ну типа едет к сыну, а живем мы вместе, то вроде как к нам едет
Так это ее идея пожить у Вас или сыночек предложил?

жить с чужим человеком 2 недели, постоянно в напряге, на иголках.. сорян, но как бы нет.
Это вы ее развлекать должны чтоль, ключи от квартиры дать ей?

пусть остановится где-то там, а к вам максимум на чай с тортом зайдет вечерком, а еще лучше - знакомство на нейтральной территории.
Мне было бы некомфортно.
Янка-угомонись 17 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
ой, обожаю визиты свекрови. Мы с мужем живём уже 9 лет, но я никак не могу к этому привыкнуть - идёт за билетом, я прошу не брать билет с приездом в выходные, аргументируя тем, что её сыну нужно отдохнуть и отоспаться в субботу, а не мчаться в 5 часов утра её встречать. Соглашается, обещает, что не будет.
через 20 минут звонит радостная, что билеты взяла, поезд прибывает в эту субботу.
И так каждый раз - по фиг чьи-то планы и хотения, у неё свои желания.
Это так мило

так что готовьтесь, ваша, видимо из таких же сконцентрированных на себе, как и моя
я б в следующий раз мужу не сказала бы и телефон его отключила) хай мамо едет с вокзала на метре
Аноним_1308 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ну типа едет к сыну, а живем мы вместе, то вроде как к нам едет
3апропонуйте вашому хлопцю 3няти квартиру і пожити там 3 мамою. якщо вона так хоче вами по3найомитись, то це доцільно органі3увати там же, на нейтральній території.
скажіть. що вам не 3ручно, що у вас не ті стосунки...
якби я не 3биралась, не поспішала 3аміж, в3агалі не переживала би...
60 метров сметаны 17 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
я б в следующий раз мужу не сказала бы и телефон его отключила) хай мамо едет с вокзала на метре
да вы что - она же предусмотрительная. 10 раз ещё и ему позвонит ’сыночка, встречать меня не нужно, ты что. Яприезжаю 328м поездом, 8й вагон, в 5.02 прибытие. не забудь - вагон №8’. Святая простота прямо
Янка-угомонись 17 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
да вы что - она же предусмотрительная. 10 раз ещё и ему позвонит ’сыночка, встречать меня не нужно, ты что. Яприезжаю 328м поездом, 8й вагон, в 5.02 прибытие. не забудь - вагон №8’. Святая простота прямо
отключите тогда будильник мужу) а шо?)
Мурзилка 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
У нас ещё не сложились отношения.
В смысле не сложились? 2 года в одной квартире живёте - и не сложились? он просто сосед, снимает комнату и по ходу спит с Вами?