Дон Пэдро• 16 ноября 2017

К нам едет его мама

Живем вместе 2года, не расписаны.
Его мама планирует приехать на 2недели. Нормально ли будет предложить снять ей квартиру?
Пошаманю• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Да, мы работаем.
Ну я так понимаю, его маме ключи нужно дать?
на за что на свете!

Сегодня сержусь• 17 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Что ж вы все такие. .. не гостепреимные. Ну поживет человек две недели.. и чтоооо??? Ваш мир рухнет???
Действительно. Посторонняя тётя решила сьекономить денежек и прется к незнакомой девушке на хатку,пожить . Это никак маму не характеризует, не?
Сегодня сержусь• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
неудивительно, что среди молодых семей столько разводов,
и мужья оказывается правы, когда выставляют жен из своих квартит, все верно, они знают и уверены, что если будет квартира жены, то она его выставит.
Какие, на фиг, разводы? Е...рь автору ещё и предложения не делал, и отношения невнятные. Мамо, это вы претесь в гости на 2 недели? Совесть есть?/
Сегодня сержусь• 17 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А чего у подруг не живет?
А подруги, наверное, не приглашают :-)
Сегодня сержусь• 17 ноября 2017
Ответ дляshll
Девочки , а Ваши мамы тоже спрашивают разрешение что бы приехать к Вам в гости ? Женщина едит в гости к сыну . Если бы мой муж сказал что бы я снимала квартиру для мамы , я б ушла в тот же день . Какая разница чья квартира , они живут вместе .
Дорогая, понимаете, какая загвоздка- автору квартиру подарили мама с папой. Понимаете, заплатили кровную денюжку из своего кармана. А едет в гости левая тетя, на 2(!!!!) недели. Разницу ощушаете?
Меряю от единицы• 17 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
мой муж через 4 дня попросил маму домой поехать))) уже невозможно было, у меня прям до депрессии доходило (энергетический вампир).
депрессия за 4 дня? круто,,, так бывает?;)
Маурита• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
а вы в дальнейшем, если у вас сложатся отношения с молодым человеком, к его маме не планируете никогда в гости сьездить,
и естественно на помощь с внуками тоже никаких планов.
А какая может быть помощь, если мама живет далеко да еще и за 2 года не особо знакомы?
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
А подруги, наверное, не приглашают :-)
Ну так мамо ж рассказала подругам, что у сына квартирка собственная. Чего ж им звать-то тогда?
Маурита• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
У нас ещё не сложились отношения.

Автор, ну вы хоть сами понимаете что пишите? Вы два года живете с человеком, у вас общий быт, секс, свободное время и у вас ’еще не сложились отношения’?
А по теме. Если у вас нет желания маму обхаживать то это вполне нормально и логично снять ей квартиру. Не вижу нечего такого. Более того, я бы и законной свекрови это предложила. Это все от ваших личных предпочтений зависит.

Танцепесенная• 17 ноября 2017
Автооооооор!!!
Вернитесь!!!!
Lenika77• 17 ноября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
идеальный комментарий ! и добавить нечего.
Да. Надо брать за основу автору.
Lenika77• 17 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А-а-а! Так вот вы какая, мама парня
Шо ж вы только на 2 недельки едете, надо на пару месяцев, а то разве за такой короткий срок человека узнаешь? Бедная женщина, настолько бедная, шо так есть хочеться, аж переночевать негде
Удалено администрацией...
Lenika77• 17 ноября 2017
Ответ дляtanya_nast
Автор, а как на счет Вашей мамы? Может и ей заехать на пару неделек? познакомиться с будущей сватьей, зятем и т.д.?))) А если серьезно, то так бы Ваш м/ч отреагировал бы на приезд/приход и такое длительное пребывание Вашей мамы?
Реация будет зеркальной
Lenika77• 17 ноября 2017
Ответ дляmagya
Плюсуюсь, притом что я невестка. но с жизненным опытом) Если планируете жизнь с этим мужчиной отнеситесь с уважением к его матери.
Присоединяюсь
Мусик Пусик• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Еще как бьівает. Она ОЧЕНЬ много говорит и только о своих болезнях. Скоро умрет и ’нема нічого доброго’ єто ее коронная фраза на все. И муж говорит что такая бьіла всегда)
Я такая наивная• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я не знаю как вообще к ней относиться. Мы толком не знакомы
пипец...автор,вы гоните. может она и едет с намерениями с вами поближе познакомиться...моему сыну пока 10,но не дай бог такая невесточка попадется..
Я такая наивная• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
мама тоже потом видимо ей квартирку снимет....во люди..вообще подурели!
Я такая наивная• 17 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Ставьте вопрос ребром- к кому мама едет? я тебе никто, ты мне даже жениться не предложил, то зачем мне напряг на 2 недели в виде посторонней женщины, которая меня под микроскопом рассматривать будет? И пусть сын ей квартиру снимет. Ну или узаконит ваши отношения.
автор, не слушайте этих куриц..они тут половина без мужиков. и понятно почему. после этого я думаю, что если он уважает своих родителей,он на вас точно не женится. не забывайте,у вас тоже буду когда-то дети и даже может сын. и как вы отнесетесь к такому?
Аноним_1308• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
своїх він поважає, а от автора та її батьків, судячи по темі, ні.

Мусик Пусик• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
на 2 недели!? На 2 НЕДЕЛИ. ЄТО ППЦ МНОГО для первого знакомства
Фокус-Покус• 17 ноября 2017
интересно, тут уже спрашивали? Автор, мы любите вообще своего МЧ? Или это уже несовременно? Я была в подобной ситуации, но я так любила своего МЧ, что было пофиг, что мама приезжает. Не 2 недели, конечно, но если бы так сложилось, было бы 2 недели. Сейчас уже и нет его мамы, так что в масштабах империи, знаете, все это ерунда.

а вообще, как вы узнали, что мама едет и будет жить у вас? как это вам сказали? тоже кажется это важным, у вас хоть совет ’семейный’ был по этому поводу?
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
ох))) как же вам хочется, чтобы все были такие, как вы))) но, нетушки, я молодая и красивая, с мужем и детками, Слава Богу!!!
Фокус-Покус• 17 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
если бы не стиль, можно было бы подумать, что это вы ’вчера красиво танцевали’ и из диадемы не вылазите
Помилуйте мадам• 17 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
чего? какая диадема? какие танцы? деффки, вы тут и ночуете, что ли?
Фокус-Покус• 17 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
не то, чтобы ночуем, но да... местные приколы. Это есть у нас стильный троллик, периодически веселит

например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1978099
Отвечаю всем• 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
а моя едет без приглашения, часто даже без предупреждения, даже по факту, купив билет, звонит сыну, мне ни мурмур, ни в хрен собачий меня не ставит. А потом еще и по приезду начинает выкобеники строить, то оеа не ест, потому что поджелудочная, то пост у нее. Задрала меня так, что в один из ее приездов, когда она мне пыталась озвучить постное меню на заказ, я сказала, что я работаю, мне некогда, вон продукты, вон кастрюли, вон плита. Хватило ее аж на два приезда по две недели. Потом, видать, поняла, что погорячилась, теперь ест все и не мурчит
Если что, замужем я уже 30 лет
У моей диабет, она на лекарствах, так что в еде я стараюсь подстраиваться, но она и сама может стать к плите. Оставляю продукты, прошу приготовить и ухожу на работу. Мелкий выгулен, еда приготовлена, пуговицы пришиты и т.д. Все сделает, но только то, о чем попросили, сама никуда не сунется, как тут рассказывают свекрови по шкафам лазают. Что то загранью.
Порядочная и воспитанная женщина.
Отвечаю всем• 18 ноября 2017
Ответ дляshll
Ну а как иначе? Мы с мужем работаем, есть свои планы, походы-поездки... Как можно приехать в гости не спросив? Другая семья -
свой уклад, свои забаганки. Можно приехать и закрытую дверь поцеловать, так как хозяев нет дома. Или приехать не вовремя, когда заняты, ссора, да мало ли.
советский цирк• 18 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А если бы аша мама в гости приехала, тоже бы квартиру снимали???
Мама автора ехала бы к своей дочери, а мама парня едет домой к незнакомой девушке – разница ощутимая.
Слава Українi• 18 ноября 2017
Ответ дляБрынза
большая разница чья квартира, вы прям простые как двери
купите сначала квартиру дочери, придет к ней жить парень с которым у вашей дочери не все гладко, и его маман просто ставит перед фактом что она приезжает на 2 недели... тогда вы вспомните... чья квартира
Вы прям простушка, не нравился бы парень жила, кто ее заставляет? Что у всех девушек квартиры, миллионы живут в квартире мужчин.
Слава Українi• 18 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...