Слепок стопы• 17 ноября 2017

Для вас дорогие духи от какой суммы начинаются?

И вы можете отличить их на женщине от дешёвых?
Стопудова• 17 ноября 2017
Могу отличить те, что мне самой нравятся. От 4-5 тыс.

КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2017
от 1000 грн

но позволить себе могу только покупать остатки во флаконах у девочек тут, до 500 грн
автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
4-5000-это какие?
Амели на мели• 17 ноября 2017
Для меня от 4000 грн это уже дорого. Явную спиртовую шнягу на человеке отличу от хорошего парфюма. Но, допустим, ив Роше от Гуччи могу и не отличить.
Тролю как могу• 17 ноября 2017
Я не сильный знаток в дорогих духах. Себе беру простенькие лакосте, кашарель, нина риччи. Допустим, монтаьь для меня дорого. Наверное, от монталя и выше. :)
КликОЛЬКА• 17 ноября 2017
От 4т.
Фиона Шрековна• 17 ноября 2017
2-2,5 тыс для меня предел
Вполне реально купить хороший парфюм до 100 у.е.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2017
от 3 тыс
Пез Году Неделя• 17 ноября 2017
От 70$ (нина ричи, ланком и т.д.) —120$ шанель

Я тут с краю постою• 17 ноября 2017
4000 и выше...
Пез Году Неделя• 17 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
от 1000 грн

А что продают остатки? И сколько в бутылочке мл вы за 500грн покупаете?
Пез Году Неделя• 17 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
От 4т.
А что это за парфюм???
Стопудова• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
4-5000-это какие?
Frederic Malle, Jo Malone
Стекловыжималка• 17 ноября 2017
Не пользуюсь.не понимаю прикола.зачем тратить бабло на ненужные вещи? Пы.сы.могу позволить ,но смысл?
Svetlova• 17 ноября 2017
больше 50 баксов отдавать жалко, так как можно поймать по скидкам на ин.сайтах и купить даже нишу ИНОГДА, конечно, по смешной цене.

Не ниша, но как-то нагреблась версачевских кристаллов по 11,90 долларов за 30 мл. бутылка, EDP концентрация, потом крутила носом и по 24 бакса не хотела брать %) а как посмотрела в дьютиках реальный ценник, решила надо по 24 тоже гребсти :)))
На границе• 17 ноября 2017
от 1500гр
Screenshifango• 17 ноября 2017
долларов от 150 за минимальный ’литраж’. Отличить могу на себе, на других практически нет, потому что ниша раскрывается на всех по разному
Фрекен бок• 17 ноября 2017
от 400 и выше.Моя мечта жадор или эклат.Очень хочу вентури вумен ,собираю деньги
Стопудова• 17 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
Купите отливант или распив поищите.

автор Слепок стопы • 17 ноября 2017
Вы цену откуда берете? Вот допустим аромат в Броке 5000. Скидка на него 40%, итого выходит 3000.
И какую цену вы имеете ввиду?
Я не знаю кто будет покупать арматы по 5000 за полную стоимость, если можно купить по акциям и спец предложениям
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Frederic Malle, Jo Malone
о, напомнили
https://www.fragrantica.ru/perfume/Jo-Malone-Londo...
лежал с весны. сейчас затестила) у меня отливант. вряд ли захочется много, но хорош)
Фрекен бок• 17 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Купите отливант или распив поищите.
искала вот только вчера.Дорого распив ставить 8 гривен,когда аромат 400 гривен.Это сколько переплатить надо.Я и так по 20-50 гривен собираю.
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Купите отливант или распив поищите.
ну точно, че мучаться) еще не факт что захочется весь флакон использовать. бывает загоришься, а потом надоедает
Виктория1677• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
И какую цену вы имеете ввиду?
покупают еще и как.
Для меня дорогие от 3 000 тыс. Амуажи и подобное. Но они стоят своих денег. Киллиан как по мне неоправданно дорог. Джо малоун - хорошие акварельные ароматы.
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
И какую цену вы имеете ввиду?
да в Броке и то что по 3000 дорого, на инсайтах это же можно за 1500 взять
Швабристка• 17 ноября 2017
те что мне нравятся, для меня дорогие цена 5 тыс с копейками
Jullimeduza• 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
покупают еще и как.
У меня Малоун только один, проверю на стойкость его. Пока что шлейфит на расстоянии вытянутой руки, посмотрим что к обеду останется
Виктория1677• 17 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
например?
Швабристка• 17 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
например?
Xerjoff Fiore D`Ulivo
Виктория1677• 17 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Xerjoff Fiore D`Ulivo
Дорогой бренд - даже не поспоришь