17 ноября 2017

Сколько см стелька?))

Спор с продавцом. Сколько 19 см или 21 . Кто прав. Вопрос в том кто должен оплатить обмен что бы все по честному
Результат:
вже голосів: 46
37 (80.43%) Фото 1 меряют так
5 (10.87%) Фото 2 от 0
4 (8.7%) Тыц
Цыпка 17 ноября 2017
скорее всего там 20,5, на первом фото как-то криво приложили...
Цыпка 17 ноября 2017
а что, реально фото 2 - это продавец так меряет?
66сезон666серия 17 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
скорее всего там 20,5, на первом фото как-то криво приложили...
Это не существенно в данном случае. Второе фото - это полный привет
Цыпка 17 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
Это не существенно в данном случае. Второе фото - это полный привет
та да, вон и проголосовали двое))
Аноним_1333 17 ноября 2017
Блин, ну сколько можно, меряйте линейкой, если с логикой проблемы
A.l.e.k.s.a 17 ноября 2017
фото 2 - это шутка такая?
ДлинноНожка 17 ноября 2017
Оплачивает обмен тот, кто меряет как на фото 2.
Аноним_1351 17 ноября 2017
Фото 2 -
A.l.e.k.s.a 17 ноября 2017
Автор, признавайтесь, где ваше фото?)))
СпайдерВумен 17 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
та да, вон и проголосовали двое))
Уже трое))
Меряю от единицы 17 ноября 2017
21см
ДлинноНожка 17 ноября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Уже трое))
Думаю, что неучей будет больше.
Гуру троллинга 17 ноября 2017
Первое фото 21
Второе фотр 20.5
A.l.e.k.s.a 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
21см
вам и ник в тему
Меряю от единицы 17 ноября 2017
Прикольный ник.В тему)))но меряю от нуля)))
ДлинноНожка 17 ноября 2017
Автор, а Ваше фото какое ??????
автор Волшебная палочка 17 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
а что, реально фото 2 - это продавец так меряет?
Не Важно кто меряет и как, вопрос кому платить за доставку обмена
Мао_Мяо 17 ноября 2017
Ааааааа
Откройтесь, кто голосовал за фото 2. Я хочу знать, кто эти люди.
Mary8478580 17 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Не Важно кто меряет и как, вопрос кому платить за доставку обмена
Тому кто мерял на фото 2
автор Волшебная палочка 17 ноября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Автор, признавайтесь, где ваше фото?)))
Неа)). Пусть будет интрига.
Если честно не одно фото не мое)))). Но со 2 у меня спор,
Мао_Мяо 17 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Не Важно кто меряет и как, вопрос кому платить за доставку обмена
Сколько см вам нужно?
Gretali1 17 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Не Важно кто меряет и как, вопрос кому платить за доставку обмена
Тому, чье фото 2. Это капец....
ПоэтеСССа 17 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Не Важно кто меряет и как, вопрос кому платить за доставку обмена
тому кто мерял на фото 2 =)

А по сути - стелька примерно 20.5 На первом фото метр криво лежит, на 2-м фото первый отрезок больше 1см
66сезон666серия 17 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Не Важно кто меряет и как, вопрос кому платить за доставку обмена
Тому, кто меряет, как на фото 2. И математику первого класса пройти заново)
автор Волшебная палочка 17 ноября 2017
Все девочки хватит спасибо,закрываю тему а то налетели. Не каждый же день мы обувь покупаем. Не все все знают. Раскудахкались ....
Мао_Мяо 17 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Все девочки хватит спасибо,закрываю тему а то налетели. Не каждый же день мы обувь покупаем. Не все все знают. Раскудахкались ....
А вы измерять учились исключительно на стельках?
автор Волшебная палочка 17 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
А вы измерять учились исключительно на стельках?
Та ладно, все хватит я поняла что как фото 2 не измеряют
66сезон666серия 17 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Все девочки хватит спасибо,закрываю тему а то налетели. Не каждый же день мы обувь покупаем. Не все все знают. Раскудахкались ....
Значит вам платить? неожиданный поворот...
Мао_Мяо 17 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Та ладно, все хватит я поняла что как фото 2 не измеряют
Просто интересно, как вы измеряете. И какая стелька вам нужна - 19 или 21 см.
Любительница 17 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ааааааа
Откройтесь, кто голосовал за фото 2. Я хочу знать, кто эти люди.
и я)))