17 ноября 2017

Это оригинальные UGG?

В инсте много групп с уггами. Все пишут, что оригинал из Австралии, все сертификаты предоставляют.
Цена в районе 2600-2800 грн. Это правда?
Хочу купить, а где не знаю. Подскажите проверенные места.
БеллаДонна 17 ноября 2017
Проверяйте по QR коду
Булькаю 17 ноября 2017
думаю, нет но могу ошибаться.
Пропеллер на 6 персон 17 ноября 2017
Я не профи, но цена маловата для модельки с пуговкой. Я их дороже 100 всегда находила. Получается продают в убыток?
Из Кукуева я 17 ноября 2017
Ой, на днях видела Угг с Тао) Ну, а ля натюрель! Не знаю как они в носке будут, но вид - оригинал 1 в 1. И цена им была - 95 юаней)
Админко 17 ноября 2017
Оригинальные ugg вообще-то не из Австралии) Это просто название бренда) И да, цены 100% не оригинальных. Это же нужно их купить, наценку не 50 грн поставить, а дешевле 100 дол нереально найти даже на супер сейле. ну может пару и найдете, но точно не партию)
Бутылка Кифира 17 ноября 2017
Теоретически могут выставлять фото оригинала, а продавать копию. Нужно покупать у проверенного продавца.
Оличка_Боличка 17 ноября 2017
У оригинала стелька всегда молочная, не зависит от цвета самих Угг, qr-код не всегда будет и у оригинала (если модель старая), буквы должны быть ровные и четкие, подошву тоже можете сравнить с оригиналом и увидите сразу отличия. И конечно цена, оригинальные так стоить не будут.
Marmulet-ka 17 ноября 2017
По внешним признакам вроде оригинал.
Оличка_Боличка 17 ноября 2017
Если хотите купить дешево, ищите пролеты или ждите лета когда на ин. сайтах на них хорошие скидки. Сейчас сезон, дешево нигде не будет
Юпитерная 19 ноября 2017
Ну если оригинал из Австралии,да еще и за 2600,то точно не оригинал.В Австралии даже оригиналы не шьют.А даже если бы и шили(ну если помечтать),то доставка из Австралии как треть стоимости.Вот и считайте-бывает ли в нашей стране такой аттракцион невиданной щедрости