тема в топе-"Для Вас дорогие духи от какой суммы начинаются?"...Думаю, зайду гляну. Ответы- от 5 тыс. грн, от 8 тыс грн.. Две страницы посмотрела и офигела просто. Как джинсы за 2700, так это прямо п...ц как дорого ( процентов 95 ответило), а как духи, так от 5 тыс.. Где Вы прячетесь? Ау!!! Напишите, какие у Вас духи за 200грн..
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
За 200 грн лучше пахнуть чистотой
почему?
туалетная вода за такую цену - истинное дерьмо?
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Мой доход 0грн 00 коп, духи 1000+
ну так у Вас видать супруг имеет больше 0-00
звездная галактика• 17 ноября 2017
приходит мужчина 60 -ти лет к урологу. и говорит - вот проблемы с потенцией.
ну что вы батенька хотите? возраст.
но Семеновичу 70! а он говорит 30-ти летнюю любовницу до изнеможения доводит!
хм... откройте-ка рот. не вижу причин по которым вы не можете говорить то же самое
ну что вы батенька хотите? возраст.
Угадайс• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
почему?
Да! Все однотипно и выветривается через 15 мин
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Да, джинсы для меня за 2000+нереально дорого
покупаю на ин сайтах, нм, гэп, левис, олд, манго)
Опля Картопля• 17 ноября 2017
У меня Ейвон, но я еще и равнодушна к парфюмерии. Я скорее себе трусы за 500 грн куплю, чем туалетную воду за пару тысяч
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
Да ладно) эйвон так пахнет, наверное и после стирки слышно)
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
и за соклько берете джинсы там?
Угадайс• 17 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Или так, потом голова трещит
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
такие люди не ходят в темы про духи, как вариант:)
ходят. чтобы найти (НУ ВДРУГ) что же взять за сумму ДО 300 грн)))
п.с. я такая
В гости звали?• 17 ноября 2017
Доход около две тыс дол, для меня джинсы за 2700 дорого, потолок 1500 грн, духи максимум за 2000 тыс грн
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
и за соклько берете джинсы там?
Около300грн
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2017
Джинсы за 2700, это запредельно для меня)) летом купила джинсы манго на испанском сайте за 10 евро на распродаже, обажаю их и просто не понимаю, зачем платить больше?
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
п.с. я такая
Могу и отливант взять за 300) есть тут на сайте девочка, у нее периодами уже пять беру)
Настасья Пицун• 17 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
вот это вы правильно говорите. я не знаю что за тема. но для меня что одно, что другой из области фантастики. живу на 4000 с ребенком.ни о каких духах не может быть и речи
Элизаветушка• 17 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
У Avon запахи все стойкие и яркие.Z их кремами когда мажусь у меня спрашивают что это за духи :D
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
п.с. я такая
пять лет беру
Ответ для звездная галактика
ну что вы батенька хотите? возраст.
Это к теме о духах? Я с Вами солидарна. Вот если бы флакон духов на фоне советчицы..было бы совсем печально..
Угадайс• 17 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
вам в Еву
Я в юности любила Элизабет Арден , Зелёный чай) сейчас есть в Еве
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не, ну вам посчастлививлось влезть в них)))
мадамГрицацуева• 17 ноября 2017
Ответ дляTangerina
всмысле флакон духов на фоне советчице
что вы имеет ввиду?
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
1. отлитвант - какой объем будет за 300?_) я возьму)))))))))
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
вам в Еву
там что-то хорошее есть?
п.с. а что смешного?